11

Сегодня «Амкар» подпишет контракт с бывшим форвардом сборной Японии

Бывший нападающий сборной Японии Сеичиро Маки, выступающий за клуб второго дивизиона «Джеф Юнайтед Итихара Тиба», сегодня прилетит в Пермь для подписания контракта с «Амкаром», сообщает «Спорт-Экспресс».

Отметим, что 29-летний футболист выступал на чемпионате мира 2006 года. Всего в его активе 38 матчей за национальную команду и 8 голов.

Всю карьеру футболист провел в своем нынешнем клубе, сыграв с 2003 года 207 матчей и забив в общей сложности 53 мяча.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль что время на притирку будет мало...А так интересно будет посмотреть, головой вроде здорово играет.
Наконец-то хорошее приобретение.
Вторая лига Японии? Это уровень )
Хотя потом все равно сп-так перекупит.
ухохаха)) таджикско-аизатские связи рахимова?)
Тенденции на закуп японцев приобретат всё более ощутимые черты
29-летний форвард из 2-го (!) дивизиона чемпионата Японии. Лимит на легионеров не работает так, как должен.
вот это я понимаю трансфер так трансфер... из второго дивизиона японииии...
У парня только в последний сезон-другой не заладилось: клуб во второй дивизион вылетел, в сборную перестали приглашать. Видимо потому и решил лететь на Урал, все круто поменять -)) Но игрок явно мастеровитый, в Амкаре таких не много.
а я уж было подумал наоторио такахара
Удачно влиться в коллектив!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем