Реклама 18+

Александр Бухаров: «На переход в «Зенит» решился самостоятельно»

Новичок «Зенита» нападающий Александр Бухаров сообщил, что самостоятельно принимал решение покинуть казанский «Рубин» и перебраться в Петербург, а также признался, что, хотя он не будет включен в заявку «Зенита» до 1 августа, с удовольствием съездил бы вместе с командой на матч с «Ростовом».

«Если честно, такой встречи не ожидал. Представители «Зенита», журналисты - все очень гостеприимны. Видимо, Петербург такой город. Присутствует легкое волнение, но я постараюсь с ним справиться.

Предложение «Зенита» было очень настойчивым, было видно, что они хотят приобрести именно меня. С разрешения руководства «Рубина» я и перешел в питерский клуб — команды договорились между собой, а меня также все устроило.

По поводу перехода ни с кем не советовался. Сам долго все обдумывал, взвешивал, разговаривал с Курбаном Бекиевичем. В итоге самостоятельно решился на переход.

Есть ли в контракте пункт, согласно которому я не смогу сыграть против «Рубина»? Если честно, контракт я еще даже не видел. Поеду в офис клуба, где мне все объяснят.

Если меня возьмут на выездной матч с «Ростовом», то с удовольствием присоединюсь к команде. Я еще не знаю, как все будет выглядеть, возможно, останусь в Петербурге и буду самостоятельно тренироваться», – цитирует Бухарова «Спорт день за днем».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
68 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Зенит покупает за 15 игрока с 4 голами, мы за 7 Думбию с 60
0
0
0
http://www.finmarket.ru/z/nws/hotnews.asp?id=1581082
Самым прибыльным футбольным клубом в России по итогам 2009 года стал питерский «Зенит»,

Всем троллем повесится.
0
0
0
Да редакторы видимо ошиблись с заголовком, вроде главная фишка интервью, как заметили многие, Бухаров ещё не видел контракта.
0
0
0
«По поводу перехода ни с кем не советовался», но «разговаривал с Курбаном Бекиевичем»

Занятно))
0
0
0
Ответ dambek
Ну как известно, этой осенью мы будем играть в ЛЧ, а вот Зениту туда еще попасть нужно
С такой игрой Вы нынче в Лиге наиграете...Позорище...В нынешних кубках Спартак и Сибирь-явно не к месту..
0
0
0
Саше удачи в Зените!Я не считаю что он предал Рубин , честно работал даже тогда когда недавно совсем получал 20000 рублей и ездил старой 99 , в то же время я думаю раз отпустили ,значит у КБ есть в голове план по замене Саши (не Мартинс) и думаю игра Рубина если и поменятется то только в лучшую сторону. И да,это,может не надо все же Саши играть против Рубина)))))
0
0
0
Бухаров еще не знает, кто такой и на что способен Кержаков. Тот такое ему устроит за кулисами, что простачок Бухарик обалдеет. В Рубине он точно с такими не сталкивался. Парень из простой семьи из Набережных Челны даже подумать не может, что его приходу не рад один человек, который способен на многие вещи
0
0
0
Ответ Sandre
Это точно, у вас последние несколько лет вместо футбола на уме только купить-продать.
а у других по другому чтоли?вон зенит с динамиками всё туда сюда уже 3 года
0
0
0
Вот в великий ЦСКА игроки переходят не за деньги
хорош!) согласен. В ЦСКА идут из-за Великого Имени ЦСКА. За правду. Сила-в правде
0
0
0
Ответ dambek
Ага))) И Курбан Бикиевич (по версии Орлова) со слезами на глазах сказал ему: «Саша, ты не можешь больше у меня прогрессировать. Из-за меня ты остановился в росте. Я по сравнению со Спаллети ничтожество. Переходи в Зенит»
Гы-гы))
0
0
0
То есть вы оцениваете игру игрока которого никогда не видели?
Да я ничего не оцениваю. Это вы написали в 12:47 «Зенит покупает за 15 игрока с 4 голами, мы за 7 Думбию с 60». Т.е. Зенит купил игрока, а вы - Думбию. Я то тут причем?
0
0
0
Маладец!! Нафик тебе ЛЧ, в которой будет играть Рубин, когда можно спокойненько пылить в Лиге Европы, куда, надеюсь, пробьется все-таки Зенит, если не попадется ему какой-нибудь Националь в соперники.
0
0
0
Гони Саня прочь грусть-тоску! жаль,но не получится у тебя в Питере. Ей-ей!
0
0
0
А что же он подписывал? Или за него крестик поставили? ))
0
0
0
что это за нюни в таком случае были на руиновской гесте?
0
0
0
http://www.finmarket.ru/z/nws/hotnews.asp?id=1581082 Самым прибыльным футбольным клубом в России по итогам 2009 года стал питерский «Зенит», Всем троллем повесится.
Ну это слишком.

Давай не будем поощрять массовые самоубийства))
0
0
0
Если честно, контракт я еще даже не видел.

____
молодец)
0
0
0
Надежды юношей питают...Спартаку явно повезло, что игра в Питере была во 2 туре, а не, скажем, в 10-м...
Вот и посмотрим в Москве, кому больше повезло. Зениту повезло в прошлом году, когда осенью Спартаку матч в Питере ничего не давал с турнирной точки зрения. Иначе, не видать было бы Зениту 3 места
0
0
0
наверное, такой переход и не мог пройти тихо. но, слишком много противоречий. по-началу, когда пошли слухи, то Бухаров сказал, что какой трансфер, мне и здесь хорошо. а потом резко поменял решение. то есть его подкупил контракт Зенита, по всей видимости.
я уже давно мечтаю о том, когда Рубин сможет удерживать своих лидеров. значит, клубу ещё есть куда расти. надеюсь, руководители клуба будут больше работать над имиджем и популярностью клуба. ну а самим футболистам нужно продолжать показывать стабильно хороший футбол. в стабильный клуб легче игроков подписывать.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости