41

Роман Бабаев: «Если предложений по Вагнеру не появится, он будет играть за ЦСКА»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что форвард Вагнер Лав, выступавший на правах аренды за «Фламенго», вновь будет играть за армейскую команду, если заинтересованные в нем клубы не сумеют потянуть трансферную стоимость футболиста.

«Мы с ним на связи – он взял билет на вечер вторника. Настроение у футболиста, судя по всему, нормальное, рабочее. Предложений по нему у нас пока нет – вряд ли какой-то клуб откажется от форварда столь высокой квалификации, но лишь немногие могут потянуть такой трансфер.

Если предложений и не появится, Вагнер будет играть за ЦСКА. На мой взгляд, те страсти, которые нагнетала в последнее время вокруг него пресса, мягко говоря, преувеличены – своим долгим и продуктивным служением нашему клубу он, по-моему, доказал свое отношение к ЦСКА», – приводит слова Бабаева «Спорт-Экспресс».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Предложений по нему у нас пока нет – вряд ли какой-то клуб откажется от форварда столь высокой квалификации, но лишь немногие могут потянуть такой трансфер.
------------
Странно.
Трансфер Ромы Павлюченко потянули а ведь это далеко по классу не Вагнер Лав.
Предложений по нему у нас пока нет – вряд ли какой-то клуб откажется от форварда столь высокой квалификации, но лишь немногие могут потянуть такой трансфер. ------------ Странно. Трансфер Ромы Павлюченко потянули а ведь это далеко по классу не Вагнер Лав.
это было до кризиса
Да продали бы его лучше сейчас, может чуть дешевле, а на эти деньги можно приобрести игрока на нужную позицию, вроде нападающих в ЦСКА и так в избытке. А то превратится в колобок как Карвальо и придется отдать еще дешевле + з/п у него, наверное, не самая маленькая в команде.
Ответ S.J.
Да продали бы его лучше сейчас, может чуть дешевле, а на эти деньги можно приобрести игрока на нужную позицию, вроде нападающих в ЦСКА и так в избытке. А то превратится в колобок как Карвальо и придется отдать еще дешевле + з/п у него, наверное, не самая маленькая в команде.
Чувак до последнего ждал что его выкупят.
А его там так кинули.
Я весьма скептически отношусь к его желанию полностью выкладываться здесь в России.
Чувак до последнего ждал что его выкупят. А его там так кинули. Я весьма скептически отношусь к его желанию полностью выкладываться здесь в России.

Так я думаю, это будет чудо, если он заиграет в ЦСКА так, как прежде играл. Тем более, тренер другой, он играл у Газаева...Не хочет играть - не надо, есть Гильерме у вас, который очень хочет играть за ЦСКА, а так получается ситуация, что есть он, Нецид, еще африканца подписали, а придет Вагнер и ребята эти осядут на лавке(это если он начнет работать на совесть), а если Вагнера на скамейку, то точно - колобок будет после НГ:)) Наверное, понимают, что его надо продавать, просто пытаются урвать по-максимуму, вот тут могут и потерять в итоге.
Роман Бабаев: «Советская армия сделает даже из нашего Вани мужчину и человека»
:-)
служением
омг
выносите
А все эти разговоры, что мол Красич может остаться, Вагнер, когда им уже куплены по сути замены, могут означать, что руководство, пока по крайней мере, не собирается снижать за них цены и стоит на своем. Может по ходу трансферного окна станут посговорчивее. Вот такое мнение.
а вроде рабство в 1861-м году отменили? Хотя товарищ Бабаев тупо набивает цену в данный момент, ибо Люба за армейцев играть в любом случае не будет, а денежки терять неохота
Ответ ya_star:3
а вроде рабство в 1861-м году отменили? Хотя товарищ Бабаев тупо набивает цену в данный момент, ибо Люба за армейцев играть в любом случае не будет, а денежки терять неохота
утютю... рабство, играть не будет.... не грусти так, ну забьет Вагнер свои 10-12 мячей в чемпе и зимой его все равно продадут.
Ответ b_e_r_g
утютю... рабство, играть не будет.... не грусти так, ну забьет Вагнер свои 10-12 мячей в чемпе и зимой его все равно продадут.
Вагнер какбе ясно дал понять, что еще полгода бесцельного прожигания карьеры на полях россгостраха не в его планах. Поэтому в лучшем случае, просто пропинает балду все это счастливое время. Так что единственный выход для храбрых коняле продать Любу подороже
блудный сын решил вернуться
А ничо не поймёшь. Санта Б.
Насчет желания играть в России думаю Бабаев лукавит
ждем Ваню
по мне так номер один среди нападов в чемпионате!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем