Реклама 18+

Александр Панов: «Такое ощущение, что «Зениту» некуда девать деньги»

Бывший форвард «Зенита» Александр Панов заявил, что на месте руководства питерского клуба он бы не стал приобретать у «Рубина» нападающего Александра Бухарова.

«Я считаю, что это нецелесообразное приобретение. Бухаров не тот игрок, который нужен «Зениту». За такие деньги можно было бы приобрести более классного футболиста, причем за пределами российского чемпионата, или вырастить пять своих Бухаровых. Такое ощущение, что некуда девать средства. Впрочем, Бухаров, конечно, хорош в штрафной. С этим никто не спорит. Будет интересно посмотреть, как он проявит себя в «Зените». Партнеры здесь у него будут как минимум не хуже, чем в «Рубине», так что все будет зависеть от него.

«Зениту» нужен форвард, который мог бы брать на себя игру, своими нестандартными действиями перевернуть ход матча. Такого нападающего в команде пока что нет. Сейчас «Зенит» играет слишком прямолинейно, да и атака сегодня не так уж сильна.

«Зенит» лидирует, но… Знаете, я смотрел несколько матчей с участием «Зенита», и сложилось такое ощущение, что против него играют исключительно команды из первой лиги. Возьмите матч «Зенита» во Владикавказе: за 20 минут «Алания» пропустила три мяча. А раньше и один-то гол им было сложно забить. Ни разу не видел, чтобы питерцы играли от ножа. Все дело в том, что уровень чемпионата стал намного слабее, даже несмотря на изобилие легионеров. Не увлекает он, какая-то сплошная обыденность. Игры, которые мы видим, вообще не воодушевляют. Непонятно, на кого смотреть. «Спартак» оставляет удручающее впечатление, ЦСКА не на уровне, у «Локомотива» постоянные проблемы. Так что лидерство «Зенита» закономерно. В команде с приходом Спаллетти ничего не изменилось, ничего не разрушилось, а только наоборот. Отсюда и результат. Кроме того, в отличие от конкурентов «Зенит» совершенно не теряет очков в матчах с аутсайдерами», – приводит слова Панова «Российская газета».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
88 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Даже питерцы уже понимают, что путь газпрома, эо путь в никуда
0
0
0
Ничего, иногда за бабло купленные медали вроде как и не пахнут... Если бабло большое...
0
0
0
Во всех интервью Панова четко видна обида не Зенит. Так что на объективность с его стороны, надеяться не надо.
0
0
0
Все несколько сложнее. Кержаков питерский и свой в команде,там его лепшие друзья Вован Быстров, Анюков, Денисов. А Бухаров чужак который посадит на скамейку запасных Кержакова, думаю, что это ни только Кержакову не понравится. А варианты игры с двумя нападами сажаю на лавку других игроков.
Вот ведь какая петршка на выходе получатся.
0
0
0
у болельщиков чистого чека , скоро даже название отнимут , а они все равно гадят на ветках Великого клуба , вот до чего зависть доводит.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Даже если это серебро. Ты же про 2003-й год?
Даже если это серебро. Ты же про 2003-й год?
------------
А я не про конкретный год, я вообще. Если бы человек про свой клуб что-то подобное писал, был бы повод прислушаться, вот я и поинтересовался. А так я вашу заезженную пластинку насквозь вижу :)
0
0
0
газпрому действительно некуда девать деньги. ну в рамках конечно. но рамки руководства газпрома определяет государство, а не заработки отдельных коммерческих структур, содержащих другие клубы. кроме локо. что такое для газпрома 65млн евро, потраченных на данни, быстрова и бухарова. копейки! а цска на ети деньги весь состав укомплектовал. и еси сравнить вагнера, красича, хонду и дзагоева, обошедшихся в 18млн евро, то многое станет ясно)
0
0
0
««Зениту» нужен форвард, который мог бы брать на себя игру, своими нестандартными действиями перевернуть ход матча. Такого нападающего в команде пока что нет.»
На кого-то он явно прозрачно намекает...уж не на себя ли?)
0
0
0
Ответ Tomminoker
Панов в обиде на Зенит за то что вернули, а поиграть не дали.
Его изнуренный наркотой и бухлом организм уже не переносил зенитовских нагрузок. Так что нужно винить только свою бурную молодость.
0
0
0
Ответ Redex
Чушь несёт... рам нужен был нападающий. Нападающий должен забивать. А брать на себя игру и обыгрывать могут Данни,Лазовича,Быстров,Зырянов... Команды соперники были уровня первого дивизиона? Ну да... ЦСКА,Локо,Спартак - первый дивизион? Бред несёт и не стыдится.
панов очень обижен что его вытурили из Зенита, за лишний вес вроде. поэтому с тех пор постоянно льет грязь на клуб. можешь почитать в архивах. да и вообще недалекий он чел.
0
0
0
Ответ SerpAnti_N
Такое ощущение, что газпрому некуда девать деньги. А не самом деле есть куда. Я бы двумя руками приветствовал газификацию всей России и, как минимум, посёлка с моим загородным домом.
может хватит уже этот бред нести

программа газификации идет своим чередом
и НИКАк не связана
со спонсорством клуба Зенит

точно так же
как программы лукойла по расширению своей сети бензоколонок никак не связаны со Спартаком
0
0
0
Александр Панов: «Такое ощущение, что «Зениту» некуда девать деньги»

Лучано Спалетти: «Такое ощущение, что Панову некуда засунуть свой язык»
0
0
0
Надо вернуть Панова в Зенит.
Пусть феерит там даром.
0
0
0
В ситуации с переходом рулят интересы Бухарова, все остальное вторично
В переходе бухарова впервую очередь рулят интересы газпрома, а интересы Бухарова здесь вторичны))))
0
0
0
думаю первый же матч в Лиге подтвердит мнение Панова
0
0
0
Бухаров столкнется с интересами Кержакова-Зырьянова-Широкова, добром это не закончится. Бердыев и бабла срубил и ени изнутри взорвет)))))
0
0
0
Ответ rio
панов очень обижен что его вытурили из Зенита, за лишний вес вроде. поэтому с тех пор постоянно льет грязь на клуб. можешь почитать в архивах. да и вообще недалекий он чел.
Да по всем им данным интервью можно докадать что он не ровно дышит к Зениту...
0
0
0
Панову все не дает покоя что все куски пирога проходят мимо него. АНАЛитик, йоптыть.
0
0
0
Правдиво
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости