Реклама 18+

Каха Каладзе: «Обвинения в адрес Деметрадзе просто смешны»

Защитник «Милана» Каха Каладзе заявил, что обвинения, предъявленные грузинскому игроку Георгию Деметрадзе, не подтверждены доказательствами.

«Пока Демика не освободят, мы не остановимся, будем судиться, пойдем в Страсбург. Если бы я знал, что человек сделал что-то не так, я бы не сказал ни слова. Закон для всех один. А когда знаешь, что человек ни при чем, это выглядит абсурдно. В Грузии многие боятся говорить правду.

Но пока я буду жив, я буду говорить правду о том, что происходит у нас в стране. И это будут знать не только в Грузии, Украине, России. Это будут знать везде, я отвечаю! То, что происходит, это беспредел. У нас говорят: страна развивается, демократия. Вот она, наша демократия. То, что вменяют в вину Демику, — будто он «ближайшее лицо к ворам», – смешно. Предъявлять такое обвинение человеку, который всю жизнь профессионально играл в футбол... Да у него на эти грязные дела даже времени не могло оставаться. Ничего из того, что ему инкриминируют, не было.

Есть телефонный разговор, какой-то криминальный авторитет, как они говорят, звонит кому-то и говорит, что кто-то должен дать кому-то деньги. Не называя ни фамилий, ничего! И в этот момент задерживают Демика. Адвокаты сказали, что деньги, найденные при обыске, вообще не его, их подложили. С ним были пара друзей – одному оружие подложили, а второго отпустили.

Те люди, которые не согласны с политикой государства, которые против... Из каждого могут создать Бен Ладена. Хотя Демик никакого отношения к политике не имеет», – приводит слова футболиста «Сегодня|Спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
23 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
удивительно как этот клоун за убийц своего брата не дошёл до страссбурга...про.бал свои бабки в совместном бизнесе с утомлённым ослом - стал дессидентом )...
0
0
0
Ответ Somebody
А причем здесь «раша тудей» ? У нас это все по CNN показали...
«Ну, то, что творится в Грузии - тут Каладзе секрета не раскрыл. Это настоящая диктатура.» - это у вас показывали по CNN? :)
охолонись маугли, ты кого за идиотов держишь?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
телевизор из головы вытащи...ну или выключи что-ли «рашу тудей»
А причем здесь «раша тудей» ? У нас это все по CNN показали...
0
0
0
Ответ Somebody
Ну, то, что творится в Грузии - тут Каладзе секрета не раскрыл. Это настоящая диктатура. Как в Колумбии. Недавно у нас тут показали фильм об Экобарах - наркобароне(якобы) и застреленном защитнике сбороной. Так там настоящая диктатура, держащаяся на штыках пиндосии.... Там оплачивается армия, полиция, и сидят несколько подразделений США и разгоняют всех недовольных. Там, где свои не хотят этого делать - вступают в дело подразделения США. Эскобар-наркобарон был там, пожалуй, самым честным человеком, если сравнивать с тамошними президентами и прочими... И Эскобара-футболиста, как сказали, завалили те же люди, что и Эскобара-барона, а именно про-правительственные силы. А ту игру против США команду попросил сдать лично президент Колумбии. А потом свидетеля и исполнителя Эскобара убрали... Вот такая же фигня и в Грузии творится.
телевизор из головы вытащи...ну или выключи что-ли «рашу тудей»
0
0
0
Ответ lastar
В связи с Деникиным )
xaxaxaxa
0
0
0
Ответ spata
а в чем его обвиняют?
В связи с Деникиным )
0
0
0
от чего негативное к нему отношение? Каха - настоящий мужчина.
В личке могу ответить.
В сплетницу превращаться не хочу.
0
0
0
Круто впрягся,ничего не скажешь. Молодец,при всем негативном к нему отношении.
от чего негативное к нему отношение?
Каха - настоящий мужчина.
0
0
0
Каха, 6 лет срока это по-вашему смешно? Вы там у себя в Милане, видимо, совсем связь с Родиной потеряли...
0
0
0
Ну, то, что творится в Грузии - тут Каладзе секрета не раскрыл. Это настоящая диктатура. Как в Колумбии. Недавно у нас тут показали фильм об Экобарах - наркобароне(якобы) и застреленном защитнике сбороной. Так там настоящая диктатура, держащаяся на штыках пиндосии.... Там оплачивается армия, полиция, и сидят несколько подразделений США и разгоняют всех недовольных. Там, где свои не хотят этого делать - вступают в дело подразделения США. Эскобар-наркобарон был там, пожалуй, самым честным человеком, если сравнивать с тамошними президентами и прочими... И Эскобара-футболиста, как сказали, завалили те же люди, что и Эскобара-барона, а именно про-правительственные силы. А ту игру против США команду попросил сдать лично президент Колумбии. А потом свидетеля и исполнителя Эскобара убрали...
Вот такая же фигня и в Грузии творится.
0
0
0
грузины - грузят )))
0
0
0
Круто впрягся,ничего не скажешь. Молодец,при всем негативном к нему отношении.
0
0
0
Кахе бы помолчать, а не про невинность кореша рассказывать. Сам постоянно мелькает в криминальной хронике, будь-то переход в Милан или проблемы с членами семьи.
0
0
0
два балла жи есть
0
0
0
А ещё Саакашвили клятвенно заверил местную общественность что всех грузинских воров в законе он оставил Путину
0
0
0
Адвокаты сказали, что деньги, найденные при обыске, вообще не его, их подложили

кроме того, в багажник автомобиля ему подложили труп, а в нос - немного кокаина (
0
0
0
мусора везде одинаковы, если пойдешь до конца, как обещаешь, то все получится.
0
0
0
Каха, запел по другому... когда Сааку хотели взять за одно место защищал его, а теперь ЧТО???
0
0
0
каха какаха.. слыхал про поговорку:»дыма без огня не бывает»(c)?
то тоже
0
0
0
Круто всё в кучу замешал - оружие и деньги полиция подкинула, с ворами дружить не может потому что футболист, еще там же намеки на политические преследования, а главное - Рафик чистой воды невиновен по умолчанию.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости