Иван Нагибин: «Во втором тайме у «Зенита» было меньше моментов, чем в первом»

Полузащитник «Сибири» Иван Нагибин поделился мнением после матча 13-го тура чемпионата России с «Зенитом» (0:2).

«В перерыве мне сказали, что нужно придержать мяч, не идти сильно вперед, чтобы контролировать игру. В принципе, нам это удалось. Во втором тайме у «Зенита» было меньше моментов, чем в первом.

Большое количество полученных карточек – не проблема. Это показывает, что мы бились за каждый мяч. И где-то получалось чисто сыграть, а где-то с нарушением правил.

В начале матча мы начали играть точно так же как на Кубок – длинные передачи, а нападающие не цеплялись за мяч. А если не получалось, то приходилось опять отбирать мяч. Во втором тайме, опять же, вроде бы начали контролироваться мяч – полегче немножко стало», – цитирует Нагибина официальный сайт клуба.