Миодраг Божович: «Сегодня моя команда показала характер»
Главный тренер «Динамо» Миодраг Божович после победы над «Ростовом» (3:2) в матче 13-го тура чемпионата России высоко оценил действия своих подопечных.
«Думаю, сегодня моя команда показала характер, потому что мы проигрывали 0:1. Вырвавшись вперед, снова пропустили. Хочу поздравить игроков, они были молодцы.
Прекрасный гол Колодина, считаю, стал ключевым моментом. Он был очень важен с точки зрения психологии. «Ростов» подтвердил наши предматчевые ожидания, что встреча не будет легкой.
Что сказал Колодину в перерыве? Мне было не до шуток», сказал Божович в эфире «НТВ-Плюс».
9 комментариев
Гвардис Динамо подсуживал. Чуть-чуть, но да.
Гвардис Динамо подсуживал. Чуть-чуть, но да.
Да не было там ничего....нормально нас Гвардис отсудил,сам удивился..была пара ошибок,как в эпизоде с оффсайдом Акимова,которого не было..но тут линейный лажанулся..
Гвардис Динамо подсуживал. Чуть-чуть, но да.
??.. где?.. там сами игроки команд столько начудили, что подсуживать в таком матче просто бесполезно.. можно только убивать.. но вряд ли кто-то скажет, что в матче кого-то убивали.. да и борьбы было маловато.. очень легкий для Гвардиса матч
картинка красивая была у матча,для нашего чемпа лучше и не надо,почему на всех стадионах также камеры не разместите?исполнение+картинка=голы шикарные
бывает
Да-а, голы шикарные. Приятно посмотреть.
Голы действительно знатные,жаль весь матч не видел.У Динамо сегодня оборона поменьше чудила?
Голы действительно знатные,жаль весь матч не видел.У Динамо сегодня оборона поменьше чудила?
Первый гол - ошибка в зоне опорника и провал центральных дефов. Второй гол... Видимо посчитали, что удар с такой дистанции наименее опасен, чем любое другое развитие событий, поэтому спокойно дали пробить - опорники провафлили игрока, никто из центральных защитников не встретил. Гранат в своем репертуаре. Благо эти же серуны принесли победу.)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









