Реклама 18+

Евгений Башкиров: «Пока организация второй команды не будет на более высоком уровне, Питер по праву будет окрашен в цвета «Зенита»

19-летний полузащитник молодежной команды «Зенита» Евгений Башкиров высказал мнение по поводу петербургского дерби между «Зенитом» и «Динамо» в рамках 1/16 финала Кубка России (3:1).

«Я большего ожидал от дерби. Дело даже не в том, что «Динамо» не предложило ничего интересного. Борьбы как таковой не было вообще.

Посмотрите, что означает слово «дерби» в других чемпионатах. Это борьба двух культур одного города. У нас же запретили добрую половину баннеров пронести на трибуны.

Сыграло бы «Динамо» полностью от обороны, встало бы «свиньей» – появилась бы искорка. А так – пенальти и ничья на три минуты.

Хочется поддержать тех людей, кто за две команды в городе. Да я и сам, наверное, «за». Если брать за основную идею возможность играть невостребованной молодежи. Но должно это быть все-таки на более высоком уровне. Организация данной второй команды, финансирование и т.д. и т.п.

До тех пор же Питер будет окрашен исключительно в цвета Зенита. И по праву», – написал Башкиров в блоге на официальном сайте «Зенита».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
17 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Марич
Когда Газпром бросит Зенит, тогда запитерцы и вернутся на свое законное место впердив.
Когда Газпром бросит Зенит, тогда запитерцы и вернутся на свое законное место впердив.
)
Твои прапраправнуки будут что-то похожее писать в каком-нибудь Super3D sports.ru и также сладострастно двигать при этом ладошками...
0
0
0
На самом деле вторая команда нужна руководству Питера и не только им. В Питере вся нечисть объеденилсь под флагами Зенита. Просто так это уже не запретишь, поэтому начнется подрыв этого дела изнутри, Все просто, для начала вернутся к проверенному «РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ» Для начала подтянут питерский Динамо, скорее всего объеденив с москвовским , а потом хорошенько вдарят по Зениту, для этого надо будет лишь убрать от них газпромовские деньжата и все. А далее уже дело техники, новое поколение будет уже болеть за Динамо, а старое само по себе сойдет нанет, а кто не сойдет, того сойдут.
Просто так это уже не запретишь, поэтому начнется подрыв этого дела изнутри, Все просто, для начала вернутся к проверенному «РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ»
Для начала подтянут питерский Динамо, скорее всего объеденив с москвовским , а потом хорошенько вдарят по Зениту, для этого надо будет лишь убрать от них газпромовские деньжата и все.
)
Ну ты сегодня вкурил по полной. Если ещё и не вмазался вдогонку)))))
Это кому это надо-то чего-то там в Питере «подрывать», «денежки убирать»? Кому нужно «Динамо» в Питере? ГазПрому, что-ли? А ему-то с какого? России как гос-ву? Ну ещё меньше смысла. Лично волку-одиночке? А он не пукнет от переусердия?)))))))))))))))))
Ну а по теме тут уже всё высказали до меня. «Зенит» и был до ГазПрома, и будет в случае чего и после него. Не факт, что обязательно суперлидером, но в топах - точно. Уровень уже такой, что никто просто не даст и не позволит опуститься. А ведь ещё и обалденный стадио вот-вот будет. Ну, а если и систему школ достроят - вечно нам в шоколаде быть.))))
0
0
0
Ответ Ironforge
Рано или поздно закончится. Все рано или поздно кончается. Вот только Зенит это не отменит ни на йоту, не обманывай себя. Зенит был и тогда, когда денег не было вообще. Даже когда еды совсем не было. И будет. Он нужен слишком многим в этом городе. На самом деле, стадио - вот что нам нужно. Стадио и отстроенная система детских школ. После этого деньги спонсора нужны будут только на крупные европриобретения. А так да, продолжай мечтать. Я ОЧЕНЬ хочу чтобы Башкиров дорос до основы. Это будет замечательно.
+1000000=))))
0
0
0
Скорее вы себя или так понрвилась газпромхалява, что потеряли чувство реальности?)))))
мы к ней особо и не привыкали. просто когда у всех были деньги на всяких вагнеров, кавенаг и т. д. мы себя всяких несвадь покупали а теперь вам всем стало заведно.
Зенит есть будет всегда, причем теперь и без Газпрома
0
0
0
Скорее вы себя или так понрвилась газпромхалява, что потеряли чувство реальности?)))))
Рано или поздно закончится. Все рано или поздно кончается. Вот только Зенит это не отменит ни на йоту, не обманывай себя. Зенит был и тогда, когда денег не было вообще. Даже когда еды совсем не было. И будет. Он нужен слишком многим в этом городе.
На самом деле, стадио - вот что нам нужно. Стадио и отстроенная система детских школ. После этого деньги спонсора нужны будут только на крупные европриобретения.
А так да, продолжай мечтать.
Я ОЧЕНЬ хочу чтобы Башкиров дорос до основы. Это будет замечательно.
0
0
0
Ответ NicolasDizai
Как много фантазёров развелось. не обманывая себя иллюзиями
Скорее вы себя или так понрвилась газпромхалява, что потеряли чувство реальности?)))))
0
0
0
На самом деле, уже совсем скоро , не обманывайте сами себя..
ЛОЛ)))))))))))))))
0
0
0
На самом деле, уже совсем скоро , не обманывайте сами себя..
Как много фантазёров развелось. не обманывая себя иллюзиями
0
0
0
Ответ alanv***
Когда Газпром бросит Зенит, тогда запитерцы и вернутся на свое законное место впердив. ) Твои прапраправнуки будут что-то похожее писать в каком-нибудь Super3D sports.ru и также сладострастно двигать при этом ладошками...
На самом деле, уже совсем скоро , не обманывайте сами себя..
0
0
0
Когда Газпром бросит Зенит, тогда запитерцы и вернутся на свое законное место впердив.
0
0
0
:)
0
0
0
А на Зенит ходили и когда он в первом дивизионе играл.
0
0
0
Бггг, а если Гинер конюшню продаст? Или если Лукойл поросят перестанет кормить? Зависть плохое чувство.:)
0
0
0
На самом деле вторая команда нужна руководству Питера и не только им. В Питере вся нечисть объеденилсь под флагами Зенита. Просто так это уже не запретишь, поэтому начнется подрыв этого дела изнутри, Все просто, для начала вернутся к проверенному «РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ»
Для начала подтянут питерский Динамо, скорее всего объеденив с москвовским , а потом хорошенько вдарят по Зениту, для этого надо будет лишь убрать от них газпромовские деньжата и все. А далее уже дело техники, новое поколение будет уже болеть за Динамо, а старое само по себе сойдет нанет, а кто не сойдет, того сойдут.
0
0
0
Эти болезные чего всё в городе в бело-голубой цвет красят? Ужос.
0
0
0
Поскорей бы Женя подобрался к основе, таких людей там очень не хватает.
0
0
0
Один город-одна команда!!!!!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости