Матч «Томь» – «Анжи» начнется на два часа позже
РФПЛ приняла решение о перенесении начала матча 13-го тура чемпионата России между «Томью» и «Анжи» с 14.15 на 16.00, сообщает официальный сайт томского клуба.
Напомним, ранее на более позднее время были перенесены встречи «Спартак» «Рубин» и «Локомотив» «Алания».
Также планировалось изменить время начала матча «Терек» «Амкар», но после протеста руководства грозненского клуба, РФПЛ приняла решение не изменять сроки начала матча.
5 комментариев
Да хоть в полночь мы приехали чтобы победить,чтобы победить. Анжи в перед победа ждет.
Правильно
1-3 anzhi wyigraet.
А какая разница,что в 14.15 что 16.00 солнцепёк ужасный.Понятно если перенос состоялся бы с 16.00 на 19.00, а так что в лоб, что полбу.(
А какая разница,что в 14.15 что 16.00 солнцепёк ужасный.Понятно если перенос состоялся бы с 16.00 на 19.00, а так что в лоб, что полбу.(
16:00 по Москве - это и есть 19:00 по Томску
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









