Реклама 18+

Агент Баллака заявил, что в сборной Германии есть несколько геев

Агент капитана сборной Германии Михаэля Баллака Михаэль Беккер заявил, что в нынешнем составе сборной Германии есть несколько игроков, имеющих нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Беккер рассказал об этом корреспонденту журнала Spiegel Александеру Озангу, который не стал приводить имен футболистов, упомянутых Беккером. Агент Баллака связал изменения в стиле игры национальной сборной, который стал более комбинационным и привлекательным, с тем фактом, что за последнее время в команде появилось несколько геев. По его словам, если бы не это, у сборной Германии хватило бы характера, чтобы переломить ход матча с Испанией в полуфинале чемпионата мира (0:1) и одержать победу.

Напомним, что Баллак пропустил чемпионат мира в ЮАР из-за травмы.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
265 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Я честно говоря сразу же подумал что это Лам. Но говорят что женился... Ну не знаю, может он будет совмещать, если жена не против.
А так мне кажется, что Хедира, Подольски и почему то ещё есть подозрения что Фридрих-геи.
0
0
0
Озил стопудово
0
0
0
Хитцльшпергер полюбому гей
0
0
0
Многие болельщики после поражения сборной России во втором матче против сборной словении считают,что у нас в команде все геи!
0
0
0
Я честно говоря сразу же подумал что это Лам. Но говорят что женился... Ну не знаю, может он будет совмещать, если жена не против. А так мне кажется, что Хедира, Подольски и почему то ещё есть подозрения что Фридрих-геи.
Господи, ну что за бред вы несете?)))
У них у всех есть подруги и жены, у многих дети, у Подольского не так давно сын родился... Лам 10 лет знаком со своей женой.

А вообще статья очень повеселила, теперь Баллаковский агент точно геем станет, ему за эту статью точно половина Германии вставит)))))
0
0
0
А ну это видимо про Фати - учитывая где он сейчас играетё
0
0
0
да у немцев с самого главного тренера начиная уже можно понять кто гомодрил, а кто заводской сталевар.
0
0
0
Видать, Лёв исповедует принципы организации военных подразделений Древней Греции - у них там процветал кое-где культ супер-воинов, которые передавали свои воинские умения сражаться, навыки владения оружием и мужественность молодым бойцам, в т.ч. и «этим самым» способом. И в бою они были непобедимы, т.к. сражались не только за себя , но и за «любимого товарища». Не помню,чем всё кончилось, вроде все погибли... Но это не важно! Зато какой неожиданный путь развития футбола - прекрасные телом, лицом и изысканной игрой команды супер-мужчин ( потому что сами могут отыметь любого мужчину) сметают со своего пути грубых примитивных соперничающих между собой гетеросексуалов!Дааа, жизнь гораздо изощрённее любых фантазий и предположений на тему «что ждёт футбол в будущем?»
0
0
0
Ответ AlexW
Во-первых, в оригинале все звучало по-другому: там говорилось о том, что наличие в сборной геев определяет в каком-то загадочном смысле вызов тех или иных игроков. А вообще, смысл был туманным, одни полунамеки непонятно на кого. Во-вторых, немецкие геи-футболисты, оказывается, так суровы, что одной своей ориентацией определяют стиль игры всей сборной))) Ну и бредятина. Просто в немецкой прессе свои интриги (журналисты, агенты и т.д.), а испорченный телефон превращает всякие дурацкие мелочи вот в такой бред.
По первому немецкому каналу эту тему перед ЧМ обсуждали(в том числе агенты), и пришли к выводу что никто из немецких футболистов в этом в ближайшие время не признается. Но факт в том что они есть.
0
0
0
ахахахахахахаха
Чувак назвал игроков сборной пи*ми, которым не хватило характера победить Испанию, а они это расценили как инсайдерскую инфу что в сборной есть геи)))
0
0
0
Со свечой, надо полагать, никто не стоял. Тем более, над постелью давно и успешного женатого Лёва
0
0
0
»...который не стал приводить имен футболистов, упомянутых Беккером» - тут одно из, либо Беккер сам попросил имена не озвучивать, ибо засветиться хочется, а за базар отвечать не хочется, либо он их не называл, что вероятней, а журнал попросту накручивает себе рейтинг манерой «а мы что-то знаем, да пока никому не скажем, а будем хранить в диктофоне как бомбу замедленного действия, бойтесь нас фсе»
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Как же меня веселят подобные комменты, верхов понахватаются и думают самые умные)))) Завидуешь? Метросексуал у нас Роналду, а вот Лев типичный представитель мужского рода, кстати, женщинам очень нравятся ухоженные мужчины, от которых пахнет приятным парфюмом, а не потом, а уж про умение одеваться вообще промолчу. Так, что учись пока есть у кого)))))
> от которых пахнет приятным парфюмом, а не потом

Ну ты же понимаешь, что это не про тренера немцев - он сам говорил, что не будет даже стирать свою фартовую голубенькую кофточку.

Так что сидел все матчи в ней, наверняка крепко пропахшей потом.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Пипец...
тоже думаешь что о речь о фатхи идёт ?
бывший cвиной всё-таки.
0
0
0
Агент режет правду матку)
0
0
0
уаахааахаххха, новость - жёлтый Агонь. Комменты - пламя! Спасибо. Поржал 10 минут)))
0
0
0
«Огласите весь список, пожалуйста» (c)
:)))
0
0
0
Может его клиент пошел во все тяжкие?
0
0
0
Ответ J.Mammadov
Вообще, уже не раз слышал, что Баллак как человек, скажем так, производит не самое приятное впечатление.
я вот невижу его ни в составе челси(хорошо что уже официально), ни в составе сборной (надеюсь что Лёв после многочисленных спорных и высокомерных высказываний Баллака, ненайдёт место в составе такому игроку)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости