Реклама 18+

Хайдар Алханов: «Терек» раньше первоначально назначенного времени на поле не выйдет»

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов заявил, что команда выйдет на матч 13-го тура с «Амкаром» в воскресенье в 18.45, а не на 30 минут раньше, как решила РФПЛ в связи с переносом времени старта игры между «Локомотивом» и «Аланией».

«Я возмущен тем, что в нашем футболе существует деление на привилегированных и простых смертных. Одним достаточно заявить, что они не станут играть в дневное время из-за жары, и им тут же переносят матч на вечер. Другим, несмотря на еще более жаркую погоду – а у нас сейчас 43, – сдвигают начало на более раннее время.

Еще до этого я отправил президенту РФПЛ письмо с просьбой не начинать летом матчи в Грозном раньше 19.30. Теперь же вместо ожидаемого ответа мы получаем сообщение о переносе игры на еще более ранний срок.

Считаю подобные действия недопустимыми, нарушающими не только регламент чемпионата, но и принцип равноправия клубов. В связи с этим хочу уведомить руководство РФПЛ: в сложившейся ситуации команда «Терек» ни при каких обстоятельствах раньше первоначально назначенного времени на поле не выйдет», – сказал Алханов «Спорт-Экспрессу».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
66 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Alxanov-10 ballov,RFPL-0! Kadyrov sozwonilsja s Putinym i dogoworilsja. RFPL-Loxi!
0
0
0
если Текрек не вый
0
0
0


Из тел матросов-славян Балтфлота дагестанцы выложили слово КАВКАЗ.


На Балтийском флоте, по всей видимости, грядет очередной скандал. На сей раз – связанный с неуставными отношениями между военнослужащими срочной службы одной из воинских частей, дислоцирующихся в Пионерском. Несколько дагестанцев всячески издевались над сослуживцами-славянами. Согласно имеющейся информации, уголовные дела могут быть возбуждены в отношении минимум восьми кавказцев.
Итак, срочники из Дагестана, несмотря на известное утверждение, что в этой республике едва ли не каждая гора говорит по-своему, быстренько нашли между собой общий язык, и принялась планомерно терроризировать новобранцев из равнинной части России. Ну, сообщением о том, что у славян отбирали деньги и мобильные телефоны, читателя, пожалуй, не удивить. Столь же банальны жалобы пострадавших ребят на то, что кавказцы нагло объедали их в столовой, а также отбирали новую форму. Исполнение русскими для услады «джигитов» национальных горских песен и танцев, пожалуй, выглядит оригинальней. Однако последней каплей стало изощреннейшее издевательство: ностальгирующие по оставленной родине «даги» додумались сложить слово «КАВКАЗ»… из тел замордованных «салабонов»! (Избрав для этого почему-то латинские буквы.) После этого один из торжествующих мучителей вскарабкался на трубу ближайшей котельной и оттуда запечатлел все на камеру.
-------------Вот бы куда креслоломателей отправить,братьям-славянам помогать!


0
0
0
предлагаю фурсенко заставить бегать в дагестане или в грозном 90 минут без перерыва по полю!
перенос на вечернее время всех матчей ГАРАНТИРОВАННО
0
0
0
дет на пое то схлопочет технарь 0-3
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Толерантность - затягивает.
Да гдежтут толерантность? Толерантность это плохо... Борись, что б не засосало ;)
0
0
0
Ответ Somebody
А как же тогда играют в Африке или какой-нибудь Саудовской Аравии - там-то и ночью жарко... Мне просто не нравятся эти бесконечные разговоры - то играть им холодно... только потеплеет - уже играть жарко... Не говоря о том, что весной на поля жалуются, а осенью на напряженный график игр... А когда же играть ? И никакой Алханов не убедит, что пол-часа разницы имеют жизненно важное значение. Мы вот играем и зимой и летом, и не жалуемся :)
Во-первых, в перечисленных тобой странах не играют летом, я думаю....
во-вторых в Саудовской Аравии играют вечером (начиная с 19:30), но никак не днём (а 18:15- это день-деньской ещё).
Учитывай также, что в Африке и в Саудовской Аравии солнце садится где-то в 18:30-19:00 (тропики как-никак)...то есть играют уже когда стемнеет, и соответсвенно жара спадёт.
В Саудовской Аравии так вообще ночью температура может опускаться до нулевой отметки...
в Грозном солнце явно садится намного позже.
И контраст между ночью и днём там значительно ниже.
И дело тут вот в чём: почему Локо и Рубину можно переносить свои матчи на более позднее время за счёт других команд (в данном случае Терека, на их месте мог оказаться кто угодно)?
Пусть Локо тогда переносит матч на 21:00, тогда Терек сможет играть в установленное давным-давно время.
А так действительно получается, одним можно больше чем другим...
0
0
0
Хайдар Алханов: Раньше, чем в пол-восьмого сливать матчи мы не будем.
0
0
0
Алханов прав, позор пищевику!
0
0
0
и Правильно!

а вообще жлобам из РФС и РФПЛ давно пора начать почаще высовывать нос (зад) из кондиционированых офисов и ездить по стране.
0
0
0
Во-первых, в перечисленных тобой странах не играют летом, я думаю.... во-вторых в Саудовской Аравии играют вечером (начиная с 19:30), но никак не днём (а 18:15- это день-деньской ещё). Учитывай также, что в Африке и в Саудовской Аравии солнце садится где-то в 18:30-19:00 (тропики как-никак)...то есть играют уже когда стемнеет, и соответсвенно жара спадёт. В Саудовской Аравии так вообще ночью температура может опускаться до нулевой отметки... в Грозном солнце явно садится намного позже. И контраст между ночью и днём там значительно ниже. И дело тут вот в чём: почему Локо и Рубину можно переносить свои матчи на более позднее время за счёт других команд (в данном случае Терека, на их месте мог оказаться кто угодно)? Пусть Локо тогда переносит матч на 21:00, тогда Терек сможет играть в установленное давным-давно время. А так действительно получается, одним можно больше чем другим...
Да я и непротив, чтобы играли ночью, но чтобы все команды следовали тому времени, какое назначит лига. Это же как бы добровольное образование, имеется в виду лига. Так надо ее решениям и подчиняться. Вот у нас тут во всех лигах - НХЛ, НБА, МЛБ и т.д. есть комиссионер лиги - типа нанятый на работу начальник. Вот что он решит - все команды и подчиняются. Решит лига из-за телевидения играть летом в 1 час дня - и играют. Вот сейчас июль, а в том же Торонто, где температура зашкаливает за 30 - именно в час дня в выходные и играют в бейсбол. А так никакого порядка не будет, если все будут лигу посылать... Впрочем, в России это и неудивительно :)
А то, что разные команды... Ну, они же должны были сдвинуть только одну игру, вот решили эту... Это как в Англии, если помнишь, все команды периодически жалуются, что им назначают игру в дневное время :) И бывает, что одним командам приходится играть в это время чаще, чем другим... Ничего не поделаешь, есть такое слово «надо» :)
0
0
0
Нормально он все сказал. У вас у всех что рефлексы? Видите надпись «ТЕрек» и все - пена пошла?
упс, прости, это не сюда..
по сабжу - да прав Алханов.. но одиозность фигуры слегка фонит
0
0
0
А чо, в Англии +43С бывает? Или ты текст не читал?
А как же тогда играют в Африке или какой-нибудь Саудовской Аравии - там-то и ночью жарко... Мне просто не нравятся эти бесконечные разговоры - то играть им холодно... только потеплеет - уже играть жарко... Не говоря о том, что весной на поля жалуются, а осенью на напряженный график игр... А когда же играть ? И никакой Алханов не убедит, что пол-часа разницы имеют жизненно важное значение. Мы вот играем и зимой и летом, и не жалуемся :)
0
0
0
невыход на игру это 0-3,скандал и дескридитация РФПЛ,что им не выгодно в свете заявки ЧМ-2018.Терек,не отступать и посадите Фурсенко и Ко. на задницу,давно пора!
0
0
0
Болелы FCSvM,уважаемые!!! Вот где кресла ломать надо было.
0
0
0
.. ибо это противоречит кодексу
0
0
0
.. ибо это противоречит кодексу
0
0
0
ололо! Все про кодекс вспомнили, техпоражение и все остальное! Я лично, вижу здесь заботу об игроках и о зрителях! В Грозном щас и в прям невыносимая жара! Не то что играть на поле, даже смотреть на трибунах под тенёчком не возможно будет! А то что нтв+ не может вписать в свой эфир все матчи, не вина футбола! Пусть вон еще один «наш футбол» открывают! Почему это клубы должны танцевать под дудки тарелок??? Фигня РФС да и все! Не чиновники а дармоеды!
0
0
0
вообще дебилизм играть в такую жару раньше чем в 19 00 по местному времени. Сидеть на трибунах и то тяжко. Видно Петра Быстрова мало(((
0
0
0
Из тел матросов-славян Балтфлота дагестанцы выложили слово КАВКАЗ. На Балтийском флоте, по всей видимости, грядет очередной скандал. На сей раз – связанный с неуставными отношениями между военнослужащими срочной службы одной из воинских частей, дислоцирующихся в Пионерском. Несколько дагестанцев всячески издевались над сослуживцами-славянами. Согласно имеющейся информации, уголовные дела могут быть возбуждены в отношении минимум восьми кавказцев. Итак, срочники из Дагестана, несмотря на известное утверждение, что в этой республике едва ли не каждая гора говорит по-своему, быстренько нашли между собой общий язык, и принялась планомерно терроризировать новобранцев из равнинной части России. Ну, сообщением о том, что у славян отбирали деньги и мобильные телефоны, читателя, пожалуй, не удивить. Столь же банальны жалобы пострадавших ребят на то, что кавказцы нагло объедали их в столовой, а также отбирали новую форму. Исполнение русскими для услады «джигитов» национальных горских песен и танцев, пожалуй, выглядит оригинальней. Однако последней каплей стало изощреннейшее издевательство: ностальгирующие по оставленной родине «даги» додумались сложить слово «КАВКАЗ»… из тел замордованных «салабонов»! (Избрав для этого почему-то латинские буквы.) После этого один из торжествующих мучителей вскарабкался на трубу ближайшей котельной и оттуда запечатлел все на камеру. -------------Вот бы куда креслоломателей отправить,братьям-славянам помогать!
Ты дрыщ, не в тему влез! Провокатор! Чья вина что толпа из которых можно сложить KAVKAZ не может одолеть 8х дагестанцев??? Эт случай дагов с русскими, а как ты смотришь на то что брат-славян так же относится к своему же брату-славяну??? Дедовщина была, есть и будет!!! Мой дядя в армии гонял всех кроме дагов и чеченцев! Так что не надо, НАВОЕВАЛИСЬ)))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости