Сергей Павлов: «Мы хотели, чтобы пришли люди и вспомнили «Торпедо»
Главный тренер московского «Торпедо» Сергей Павлов после матча 1/16 финала Кубка России с ЦСКА (0:2) оценил игру своей команды, а также заявил, что встреча с армейцами станет для нее хорошим уроком.
«Мы очень хотели сыграть с командой премьер-лиги даже в ущерб чемпионату. В таком сложном режиме для нас каждая игра как кубковая. Мы хотели, чтобы пришли люди и вспомнили «Торпедо». Ждали матчей с первым дивизионом, премьер-лигой. И мы этого добились.
Игры как таковой не получилось. ЦСКА быстро забил два мяча, а потом играл по счету. В первом тайме мы выглядели получше. В целом на гол наиграли. Но класс есть класс. Это хорошая школа. Игра на многое открыла глаза, хотя мы свои проблемы в общем-то знаем. Но мы не в премьер-лиге, а во втором дивизионе. ЦСКА победил по делу, он был сильнее.
Теперь мы встаем в недельный цикл. Из-за Кубка мы 5 недель были в другом ритме, занимались только восстановлением, пока соперники имели для планомерной работы паузы по 9 дней. А у нас на этот график еще жара наложилась, было непросто. Возвращаемся к недельному циклу, хотя уже через четыре дня играем в Пензе. Но это уже не через три.
А матч пойдет на пользу. Он откроет глаза руководству на многие вещи, самим ребятам. Проблемы знаем, беспокоящие позиции опять подвели. Нужно продолжать работать. Я рад, что пришло много болельщиков. Спасибо им за поддержку, которую они осуществляют. Видим: мы не сами по себе. Год назад эта команда выступала в КФК, а сегодня вышла против ЦСКА и пыталась предъявить свои аргументы. Это уже немало», цитирует Павлова «Спорт-Экспресс».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий