Гильерме Гусмао: «Забил два мяча, потому что мы хорошо тренировались во время перерыва»

Нападающий ЦСКА Гильерме поделился мнением об игре 1/16 финала Кубка России против московского «Торпедо» (2:0), передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Конечно, при такой жаре очень сложно было играть, особенно в первом тайме. Во втором жара чуть-чуть спала, и стало легче.

То, что после долгого перерыва удалось забить два мяча, могу объяснить тем, что мы хорошо тренировались во время паузы в чемпионате.

Что касается соперника, то сейчас со всеми тяжело играть. Особенно при такой жаре», – сказал Гильерме.