Рафаэл ван дер Варт: «Испания заслужила чемпионство»

Полузащитник «Реала» и сборной Голландии Рафаэл ван дер Варт после финального матча ЧМ-2010 с Испанией (0:1, доп. время – 0:1) отметил, что результат игры справедлив.

«Испания лучше играла в первом тайме, а вот после перерыва мы действовали очень хорошо. Однако Испания заслужила титул.

У Роббена было два отличных момента, чтобы забить, но ему не повезло. Касильяс сыграл фантастически. После того, как мы не смогли реализовать свои моменты, Испания нас безжалостно наказала. Хочу их поздравить. Они заслужили эту победу», – цитирует игрока официальный сайт «Реала».