7

Главный тренер сборной Новой Зеландии остается на своем посту

Главный тренер сборной Новой Зеландии Рики Херберт заявил, что останется на своем посту во главе национальной сборной и клуба «Веллингтон Феникс» несмотря на несколько выгодных предложений из других стран.

«Новозеландская федерация футбола рада и дальше продолжать сотрудничество с «Фениксом», поэтому я согласился возглавлять сборную в следующем отборочном цикле до ЧМ-2014.

Я ощущаю себя настоящим новозеландцем, деньги – не главное для меня. Работа за границей может быть привлекательной с разных точек зрения, но я все тщательно взвесил и сравнил с тем, чего мы можем добиться здесь», – цитирует Херберта ESPN Soccernet.

Напомним, что сборная Новой Зеландии стала единственной командой, которая не потерпела на чемпионате мира ни одного поражения.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мужик! Рад за НЗ
Еще пара сравнительно легких отборов и ЧМ без побед/поражаний?)))
А вообще удачи!
-Через четыре года в Бразилии всем хана. НЗ явный фаворит.
единственная команда ЧМ, не проигравшая ни одного матча
Достойно выступили.
>>> несмотря на несколько выгодных предложений из других стран

Herbert does it right.

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем