Реклама 18+

Валерий Карпин: «Макгиди в «Спартаке» не будет»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал о трансферной политике клуба, а также подтвердил информацию, что полузащитник «Селтика» Айден Макгиди не перейдет в стан красно-белых.

«В трансферной политике ориентируемся на нынешний лимит «6 иностранцев + 5 россиян». А если объявят о смягчении или, наоборот, ужесточении, тогда и подумаем.

Макгиди? Думаю, у нас его не будет. Что такое интерес к тому или иному футболисту? Условно говоря, есть список на определенную позицию, 15 человек. Один из них – Макгиди. Вот как обстоит дело.

Новичков будет два-три. Что касается сроков, то приобретения возможны и до начала трансферного периода. Почему клуб не тратит большие деньги и не совершает покупок а-ля Данни? Вы сами знаете ответ.

«Лукойл» – не владелец клуба, а наш титульный спонсор, его бренд нанесен на футболки команды. Это не наш акционер. «Спартак» содержит на свои средства Федун. Достает кошелек и отдает деньги на нужды клуба», – приводит слова Карпина «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
131 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
А где написано, что трансферных листов еще нет? Вот то, что период дозаявок начинается с первого числа , это да, но это не отменяет факт покупки игроков. Более того, Тошич ужэе тренеруется с ЦСКА, а Думьбия прибывает завтра и у них есть 2 недели на адаптацию и налаживание игровых связей с другими игроками ЦСКА уже к 1 авгутса))) А когда вы купите игроков 30 августа, а для чего? К этому моменту вы уже будите миомо первой шестерки в России))) да и вообще, Карпина ведь хотят убрать, так какой смысл покупать под него игроков, стоит дождаться нового тренера, так Федун и сделает
Это нигде не написано, трансферный лист не может быть передан вне трансферного окна при покупке игрока...
0
0
0
Ответ Boris, the Blade
охохо)) не, ну правильно: пусть лучше будет всё по старому)) 3 серебра - это круто)) игроки нам не нужны)) жги дальше, ОРКна4-рэ)))
молодой штоле? Червиченко не застал? завидую...
0
0
0
Я вам показал, что Федун уже 2 года как не тратит так же как ЦСКА и доказал вам это на основании ваших же ссылок и что?))) А именно эти последние 2 года и привели к тому, что Спартак поплыл и сполз на свое привычно-родное 8 место. Что дальше? Было время когда Спартак траил как ЦСКА, но оно уже 2 года как прошло, а потому за последние 2 года ЦСКА потратил 32,8 млн евро, а Спартак всего 12,8 млн, т.е ЦСКА за последние 2 года потратил на трансферы больее чем 2, 5 раза больше чем Спартак. Именно поэтому мы дошли до 1/4 ЛЧ и сейчас на втором месте, а вы на законном 8. Хотя вы ведь не топите за Спартак, вы ведь только изображаете это))).
оёё...доказал он мне, 2 года ниочём, мне важней тенденция, а она рассматривается куда как боле чем 2 года,
к томуже ты вкурсе, что в прошлом году мы открыли Академию, которая чтоила примерно 35-40 мулей? а это куда важнее...

всё остальное безсвязная провакация и нешибко значимая, смываййся тролль

а и эт, за Спартак я не топлю, за Спартак я болею, тебе не понять короче
0
0
0
Ответ ORKna4-re!!!
ну-ну, продолжай...интересно
Хорошо, о любознательнейший))) Перелистай атласы ближнего востока, персидского полуострова, полюбуйся Индией или Шанхаем)) Наконец, можно пощупать кубышки крупнейших отечественных предприятий (одна, правда, уже занята))) дерзай)))
0
0
0
Это хреново
0
0
0
Макгиди... Карпина в Спартаке не будет!
)))
0
0
0
ну ещё бы, а кто будет то Валер? а?
0
0
0
убег магдидя. не выдержал многочасовых рассказов о великом прошлом спартака в сочетании с чистым чеком)
0
0
0
Ответ ORKna4-re!!!
«оба футболиста смогут выступать за ЦСКА с 1 августа – в этот день стартует период дозаявок.» http://www.sports.ru/football/71683559.html
А вот с этим никто не спорит, только что вы этим хотели сказать-то?)))))))))))))))
0
0
0
«СПАРТАК» начал переговоры с бывшим тренером сборной Греции Отто Рехагелем Красно-белые рассматривают 71-летнего немца в качестве преемника нынешнего рулевого команды Валерия Карпина, который вскоре покинет клуб.
http://www.sports.ru/football/71774418.html
Интересно, а 81-летнего они несмогли найти?))))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Малолетние петросяны упражняются в шуткоюморе, доедая манную кашу. Думайте, как вам освоить карманные деньги выделенные родителями, а не учите Федуна как тратить миллиарды.
ты пьян шоле уже?)
0
0
0
кто бы сомневался
0
0
0
Я уже на все ответил, ветки надо читать внимательнее, А потом вы меня совсем не расстроите отсутствием разговора, так как я не считаю флуд и переходы на личности разговорами, а вы видимо иначе не умеете))) Так что главное, что вас поймали на очередном вранье, Гинер вкладывает сейчас гораздо больше чем Федун в покуаку игроков. Я вам больше скажу, Гинер и имеет от продаж, ну гораздо больше денег чем Федун. Селекция ЦСКА не только дает результат, но и приносит прибыль, а у Спартака не результата , не прибыли.))))))))))))))
нет, ответа я не увидел...но я повторю вопрос, мне не сложно:

откель ты взял вот это: «Да, как вы «болеете» за Спартак, я так же наслышан)))) и чего вы даже себе так врете? «?
От кого ты «наслышан»? И что этот ктото тебе поведал?
0
0
0
Ответ Boris, the Blade
ну а я откуда знаю? ты просил назвать фамилию, я и назвал.
то есть ты не знаешь не одного человека, который будет вкладывать больше Федуна в Спартак, я правильно понял?

ты всего лишь знаешь людей богаче и копаешься в списке Forbes?

тык вот я тебя растрою далеко не всем из этого списка интересен вообще футбол, тем более РПЛ, и конкретно Спартак (как и любой другой клуб), и они не будут вкладывать деньги, если этого не захотят...

Ты предлагаешь убрать Федуна из клуба, но не имеешь представление кто встанет на его место, я правильно понимаю?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
если нет денег на содержание машины продай ее
деньги есть, и они вкладываются...этого не видно, подними отчёты, посчитай скока стоит академия, да и по самме трансов мы томуже ЦСКА не уступаем почти...
0
0
0
Завтра подпишем =)
0
0
0
июля 08:50 ORKna4-re!!! Зарегистрирован 21 мая 2008, написал 20375 комментариев Россия Ответ пользователю Тим* (13 июля 08:11): деньги есть, и они вкладываются...этого не видно, подними отчёты, посчитай скока стоит академия, да и по самме трансов мы томуже ЦСКА не уступаем почти... ================================ Вот факты вашего вранья)))) А вот тому подтверждение ================================== В этом сезоне: ЦСКА - 19,5 млн евро Спартак- 3,8 Итого, за последние 2 года ЦСКА-32,8 млн евро Спартак-12,8 млн евро
ответь на вопрос, что я задавал тебе несколько раз, начиная с 14-37, потом и будет разговор...

еси ты канеш способен на это
0
0
0
Не будет толкового усиления у Спартака ,потому что Федун будет убирать Карпина.
Так что все покупки, если они и будут, то только под нового тренера.
0
0
0
Ответ ORKna4-re!!!
отчего смешно?
совершенно разные статьи расходов.
0
0
0
Ах вот он какой клевер-то оказывается. Ну ссылок на ваше происхождение никто не даст, не та видимо фигура или еще чего. А в остльном читайте мои последние посты, там все сказано. Да, и с добрым утром что ли?)))) Бессонные ночи у вас напролет Бывает же в жизни , что так не везет))))) -------------------------- далее общаюсь только по теме, извините.
извеняю....но искренне не понимаю об чом вы, какой нафиг клевер,какие ночи, и причом тут везение мне тож не понять, понял одно, на прямо поставленный вопрос вы ответить не можете, так?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости