Реклама 18+
Видео

Арьен Роббен: «Арбитр должен был удалить Пуйоля в конце второго тайма»

Полузащитник сборной Голландии Арьен Роббен заявил, что арбитр финального матча ЧМ-2010 Говард Уэбб ошибся, когда не удалил защитника испанской команды Карлеса Пуйоля во втором тайме встречи.

«Арбитр должен был удалить Пуйоля. В конце второго тайма он должен был поставить штрафной в нашу пользу и показать Карлесу вторую желтую карточку.

В эпизоде с первым упущенным моментом я ошибся, так как мне следовало просто оббежать Касильяса, а не бить, пытаясь обмануть его. Считаю, что в финале чемпионата мира должен работать судья мирового класса. Понимаю, что должен следить за своими словами, но в прошедшем матче этого не было», – цитирует Роббена Reuters.

ВИДЕО

Читайте новости футбола в любимой соцсети
508 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ну да, а когда у условного испанца отбирают мяч, он валится на газон в предсмертных корчах.
Ой, да хорош, Роббен сам не дурак посимулировать. А выходить на поле с явным намерением нанести сопернику серьезную травму, а не в футбол играть - это скотство, Кройф правильно сказал, что в шоке от настолько вульгарной и гнусной игры голландцев. Ван Боммель и Де Йонг 100% заработали Красные карточки своими дикими подкатами, а удар в грудь - вообще за гранью добра и зла. Все якобы симулянство по сравнению с этим - детский лепет. Или может Алонсо симулировал удар в грудь, или Иньеста подкат, после которого мог легко без ноги остаться??
0
0
0
блин, просто надоело каждому проходящему доказывать и объяснять, что Роббен это первый симулянт(второй Снейдер) в финале, ван Боммел ...... редковидностное(по жизни), что Испания любит и умеет играть в атакующий футбол играет всегда первым номером с позиции силы и больше чем кто-либо достойна этого чемпионства. Сам болел, за другие команды, которые вылетели до 1/2 финала. Ну а дальше был просто объективен и болел за самую достойную сборную. А это как ни крути Испания.
0
0
0
Ответ REPMVBX$
Оуэн заурядный футболист, Иньеста тоже
это твое предвзятое мнение. бол-во считает по-другому.
0
0
0
Ответ ReneHoseman
по-моему, ты не был ни в третьем, ни во втором, ни в первом мире. если ты такой упертый в своем родстве, то что тебе обсуждать на этой ветке. на ЧМ Россия не выступала. и искать я тебе глориков не буду. в сша есть клуб фанатов плющенко, в германии-биатлонистки слепцовой, и так далее. если знаешь язык стран «третьего мира» сам найдешь в сети
в сша есть клуб фанатов плющенко, в германии-биатлонистки слепцовой,
и так далее.


================

Отвечу коротко : » В семье не без урода »
0
0
0
Пуйоль, повисший на Роббене, когда тот (Роббен) метров пять нёс его на себе, отчаянно прорываясь к воротам Касильяса, может даже претендовать на звание лучшего тореадора в мире!
0
0
0
Арбитр должен был удалить Пуйоля в конце второго тайма, и Де Йонга с Ван Боммелем в первом тайме...)))))))
0
0
0
вот скрин... мяч уже летит, а в момент передачи Иньеста ещё дальше от ворот был
http://s40.radikal.ru/i090/1007/91/16e309012c71.jpg
0
0
0
Нытики.
0
0
0
Кловун со свистком опять испортил игру.
Дайвер Иньеста забивающий победный гол ... бррр какая гадость.
0
0
0
Ответ Славяныч
Ссылку не скинешь?
Пожалуйста
http://www.youtube.com/watch#!v=Rgzv0buIlOw&feature=related
0
0
0
Ной дальше, неудачник
0
0
0
Да плевать. Судья сам разрешил играть грубо, не удалив Пуйоля на 17-й минуте за подкат прямыми ногами сзади. Да и гол забит был после того, как рефери не свистнул фол на Ely, которого два спаниша взяли в коробочку. Так что не испанцам аппелировать к грубости и судейству.
Очевидно, что Голландия играла на грани фола. Де Йонга надо было удалять сразу, Ван Боммель это вообще не футболист, костолом чистый. Да там хватало грязи в первом тайме, фол Пуйоля не тянул никак на красную.

Вот за это Голландия и поплатилась. На судью не стоит гнать. Надо было реализовывать свои моменты и выигрывать. А так если по чесноку, Испания играла в футбол лучше и красивее и выиграла. Вот и все. Остальное слезы и сопли.
0
0
0
Ответ MU forever
Я смотрел игру,всё видел! Но гол иньесты из оффсайда(первый пас был отдан в оффсайд),коробка Элии,угловой,мне продолжить?
Оккуляры протри и пересмотри гол.
1. Первый пас Иньеста не получил, поэтому даже если там было вне игры (по ютюбу тяжело сказать там только посекундная промотка, если судить по ней то оффсайда даже пассивного там не было).
2. После первого паса Иньеста вернулся в правильное положение и получил уже правильный голевой пас.

На коробку Элии ответ - толчок Хави Алонсо в первом тайме Ван Боммелем. На такие нарушения в штрафной в финале внимания не обращают.
0
0
0
Лучше бы в видео интервью показали, а не странный, зеркальный повтор момента...
0
0
0
А там, кстати, бабка надвое гадала, был ли фол. Как по мне. то грубости не было, Пуйоль боролся корпусом, оттирал от мяча, рукой не хватал. Ну, может отставлял слегка руку как преграду, но на горчичник там не тянуло. Просто на фоне других «подвигов» арбитра кажется, что нужно было свистеть, и то кажется Роббену. Убегать нужно было и забивать!
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
За аппеляцию к судье Роббен получил карточку. А вот испанцы в своих таких же аппеляциях - нет.
вы предвзяты к испанцам.
0
0
0
Ответ 37old
Не было там ни пассивного, ни активного.Посекундно просмотри в тюбе.
ты про пассивных и активных точно то видео смотришь? еще во время трансляции четко показали что инхеста в оффсайде был
0
0
0
Иди читай обязательную на школьных каникулах литературу . Бред какой-то несешь . Сравниваешь детородный орган с пальцем. С одной стороны материальное - компьютеры , лампочки накаливания , телевизоры. С другой - нематериальная, эмоционально духовная сфера - поддержка родной и неродной сборной команды.
а причем тут телевизоры??? Телик Зворыкин придумал! А он РУССКИЙ!
0
0
0
даже страшновато. полвторого дня, а аналитеги a la mr. Lowcheff ещё не повылазили - али хандроз со вчерашнего дня не отпускает?
0
0
0
Ответ ReneHoseman
ЧУВАК, ЛИБО МЫ САМИ СЕБЯ ЛИШАЕМ НАДЕЖД, ЛИБО НАДО НЕНАВИДЕТЬ ВЕСЬ МИР (ЧТО ТЕБЕ ПО-МОЕМУ БЛИЖЕ), КАЖДЫЙ ЦИКЛ НАС КТО-ТО ЛИШАЕТ ЧЕМПИОНСКИХ НАДЕЖД, СПИСОК ЭТИХ «КТО-ТО» ВПЕЧАТЛЯЕТ, ТАМ И ГЕРМАНИЯ, И БРАЗИЛИЯ, И СЛОВЕНИЯ, И ВЕНГРИЯ, И ШОТЛАНДИЯ И КОГО ТОЛЬКО НЕТ. ТАК ЧТО ПОРА СЛЕЗТЬ С ДЕРЕВА (ИЛИ С ПЕЧИ)
Это ты слезь с дерева .

Это только в странах третьего мира, где нет своего футбола , глорят за сборные чужих стран и клубных грандов .

Найди мне хоть одного испанца , англичанина , итальянца, который бы до одури самозабвенно глорил за сборную России.

А вы , как пигмеи, как Иваны , не знающие родства , отдаете свои эмоции сборным чужих стран .

Тьху
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости