Реклама 18+

News of the World: Российский миллиардер может стать владельцем «Вест Хэма»

Российский миллиардер Леонид Блаватник, занимающий 93-е место в списке самых богатых людей мира согласно Forbes, может приобрести «Вест Хэм». Ожидаемая сумма сделки 30 миллионов фунтов.

Само финансовое состояние Блаватника оценивается в пять миллиардов фунтов. Он уже вступил в переговоры с нынешними владельцами клуба Дэвидом Салливаном и Дэвидом Голдом, сообщает News of the World.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
39 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Domer
Чет не слышал об этом фрукте Балванике. Путь покупает, интересные получатся лондонские дерби между Усмановым, Болваником и Абрамовичем. Силы не равны, но интрига будет.)
> Путь покупает, интересные получатся лондонские дерби между Усмановым, Болваником и Абрамовичем.
---------
А с этого места можно поподробнее (с цифирями владения акции и участием в совете директоров), каким лондонским клубом Усманов владеет?
0
0
0
это было бы круто
0
0
0
Томь загибается, а они Вест Хэм хотя купить.
0
0
0
Блаватник американец, если я не ошибаюсь
0
0
0
Пусть покупает
0
0
0
Почти уверен,что утка,но почему молотки стоят всего 30 млн,у них только игроки стоят дороже?Неужели такой большой клубный долг?
0
0
0
Ответ Dair
Пускай вложит эти деньги в какой нибудь российский клуб.
??
0
0
0
Ответ olegik
зачем ему МОЛОТОБОЙЦЫ?
перепродать и подняцца в Рейтинге
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Фу. Лучше бы наш клуб купил. А то в эту иностранщину деньги вкладывают.
и что что он купит наш клуб? наших деревяшек содержать? содержать российский клуб - это одни растраты.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Фу. Лучше бы наш клуб купил. А то в эту иностранщину деньги вкладывают.
кому лучше ?
0
0
0
очередной сайтовски желтушный бред..
такого не будет

и не дай Бог мой коммент удалят..
0
0
0
Ответ V.Stepan
> Путь покупает, интересные получатся лондонские дерби между Усмановым, Болваником и Абрамовичем. --------- А с этого места можно поподробнее (с цифирями владения акции и участием в совете директоров), каким лондонским клубом Усманов владеет?
А я о владении и не говорил. Усманов играет немаловажную роль в руководстве Арсенале.
0
0
0
Ответ Domer
А я о владении и не говорил. Усманов играет немаловажную роль в руководстве Арсенале.
Да неужели? А какую именно, можно уточнить?
Вот тебе борда Арсенала
http://www.arsenal.com/the-club/corporate-info/the-arsenal-board
найди там Усманова или его человека....

Я фигею от этих «И-нетоналитегов»...
По ссылке
> CLUB HOLDINGS No of shares percentage
STAN KROENKE 18,656 29.98%
RED and WHITE SECURITIES LTD* 16,634 26.73%
D D FISZMAN 10,025 16.11%
LADY NINA BRACEWELL-SMITH 9,893 15.90%
....
*Per information given to the club from Red and White Securities, Red and White Securities Ltd is a wholly owned subsidiary of Red and White Holdings Ltd (Jersey registered, no. 98333). Alisher Burkhanovich Usmanov and Ardavan Farhad Moshiri each beneficially own 50% of the entire issued share capital of the parent company.

Компания RED and WHITE SECURITIES LTD владеет 26.73% акций, на долю Усманова приходится половина (13.365%), эта контора стоит в оппозиции всей борде, не имеет там своего человека (остальные акционеры блокируют, имея на это право), по закону с таким процентом владения ирано-российская контора имеет право участвовать лишь в решении «важнейших вопросов» (за всю историю Арсенала таковых было 2 - уход с Хайбери и строительство Эшбертон Гроув. Причём оба - ещё до появления RAWS), но всё равно - «Усманов играет немаловажную роль в руководстве Арсенале» (c)

P.S. Вот если RAWS выкупит акции леди Нины (за них сейчас война идёт) - вот тогда Мошири и Усманов смогут ввести своего человека в руководство вот тогда они начнут важную роль играть....
0
0
0
Ответ V.Stepan
Да неужели? А какую именно, можно уточнить? Вот тебе борда Арсенала http://www.arsenal.com/the-club/corporate-info/the-arsenal-board найди там Усманова или его человека.... Я фигею от этих «И-нетоналитегов»... По ссылке > CLUB HOLDINGS No of shares percentage STAN KROENKE 18,656 29.98% RED and WHITE SECURITIES LTD* 16,634 26.73% D D FISZMAN 10,025 16.11% LADY NINA BRACEWELL-SMITH 9,893 15.90% .... *Per information given to the club from Red and White Securities, Red and White Securities Ltd is a wholly owned subsidiary of Red and White Holdings Ltd (Jersey registered, no. 98333). Alisher Burkhanovich Usmanov and Ardavan Farhad Moshiri each beneficially own 50% of the entire issued share capital of the parent company. Компания RED and WHITE SECURITIES LTD владеет 26.73% акций, на долю Усманова приходится половина (13.365%), эта контора стоит в оппозиции всей борде, не имеет там своего человека (остальные акционеры блокируют, имея на это право), по закону с таким процентом владения ирано-российская контора имеет право участвовать лишь в решении «важнейших вопросов» (за всю историю Арсенала таковых было 2 - уход с Хайбери и строительство Эшбертон Гроув. Причём оба - ещё до появления RAWS), но всё равно - «Усманов играет немаловажную роль в руководстве Арсенале» (c) P.S. Вот если RAWS выкупит акции леди Нины (за них сейчас война идёт) - вот тогда Мошири и Усманов смогут ввести своего человека в руководство вот тогда они начнут важную роль играть....
Факт в том, что у Усманова есть доля акций Арсенала, значит он играет важную роль в клубе. 26,31% - эт тебе не хухры-мухры. Учи матчасть, школьнег.
0
0
0
Ответ Domer
Факт в том, что у Усманова есть доля акций Арсенала, значит он играет важную роль в клубе. 26,31% - эт тебе не хухры-мухры. Учи матчасть, школьнег.
Чукчаглор, учи сам матчасть (законодатеьство Англии про АО. Ну, или хотя бы перечитай ещё раз мой предыдущий ответ). Ещё раз повторю для тебя:
1) у Усманова 13.365% Арсенала
2) компания RAWS на текущий момент имеет право принимать участие лишь в «важнейших вопросах клуба» (коих за всю историю Арсенала было лишь аж целых 2)

Теперь прямым текстом - Усманов на текущий момент никакого влияния на работу клуба не оказывает. Но очень хочет оказывать, именно поэтому желает выкупить акции леди Нины. После этого он сможет как провести своего человека в Совет директоров, так и лично принимать участие в обсуждении всех вопросов, связанных с деятельностью клуба.

P.S. Самому не стыдно, что такой недалёкий, как я (школьнег, который до 37 лет не может школу закончить :D ) тебя в знания носом тычет?
0
0
0
Ответ Domer
А я о владении и не говорил. Усманов играет немаловажную роль в руководстве Арсенале.
Усманов вообще никакую роль в руководстве не играет.
0
0
0
Ответ hollower
Усманов вообще никакую роль в руководстве не играет.
Не спорь, он лучше знает! Наше дело внимать его великомудрым речам. Сказано «Усманов - это всё в Арсенале» - значит, так оно и есть! :D
0
0
0
Ответ Irelandman
Маловероятно честно говоря. Плюс есть дурной пример - Гайдамак.
Гайдамак это совсем другая история ,его отец ,Аркадий , глупостей наделал со своим капиталом и не только с ним,вложил в «Бейтар» ,думал мэром Иерусалима стать,пролетел, к тому же был замешан в «отбеливание капитала» и еще в других махинациях, кажется во Франции его приговорили заочно. А деньги естественно были его. Причем изначально у него не было столько денег.
0
0
0
Ответ Сonsul
Вы смеётесь что ли? Наш клуб покупать - это наполовину, если не полностью, распрощаться со своим капиталом. Пример Ходорковского у всех на виду. Политическая заказуха из Кремля и ты «нищим» с нар смотришь небо в клеточку:-) А купить клуб в Забугории - это застраховать своё, пусть и наворованное, бабло:-) и никакой Кремль с МедведПутиным до тебя и твоих денежек уже не дотянется:-)
Я бы и под угрозой расстрела не купил бы российский клуб - во-первых, в России вообще нет охраняемого института собственности, в любой момент государство или окологосударственная шпана может отобрать компанию/квартиру/разработку/футбольный клуб; во-вторых, вкладываться в какую-нибудь Томь и Ростов нет смысла. Нужно строить стадион, инфраструктуру, уговаривать легионеров, отучать болельщиков кушать семки и дудеть в дудки, короче, геморроя больше, чем профита.
0
0
0
Чем торгует этот Блаватник? выбор невелик Нефтью Газом, Лесом, Родиной, душами людей.
человек с яркой и интересной фамилией очень поднялся на акциях ТНК
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости