35

Marca: «Реал» предложил «Штутгарту» за Хедиру 8 миллионов евро

Мадридский «Реал» предложил за полузащитника «Штутгарта» Сами Хедиру 8 миллионов евро, однако оно не устроило руководство немецкого клуба.

Сам игрок не против перехода в королевский клуб. Немцы просят за одного из ключевых футболистов сборной Германии около 15 миллионов. Контракт Хедиры со «Штутгартом» истекает через год.

Кроме того, мадридцы интересуются другими немцами – Бастьяном Швайнштайгером («Бавария») и Месутом Озилом («Вердер»), сообщает Marca.

Кто выиграет ЛЧ?52397 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Только вчера подумал, что Хедира - это мауровский игрок. Как в воду глядел :))
1. не меньше 25 2.хоть немцы вне германии нечасто феерят, но под маура можно попробывать)
Неее.. минимум 20, иначе даже разговаривать не станем.
Кстати,интересно наблюдать за Шальке -Метцельдер и Рауль уже там, вроде Баллака хотели,правда они все старенькие игроки,зато с большой буквы!!!!!!!!
Во-первых он тунисец,а во-вторых кубок мира показал,что уж по-крайней мере этих денег он стоит!!!!!!!
набил себе цену турок
В Баварию пойдет Швайни помогать ЛЧ брать
Шутники)) Платят 25 мил. за нулевого Ди Марию, а за одного из лучших игроков этого ЧМ предлагают 8. 15 это минимум, а после такого турнира Штутгарт даже может запросить и больше.
да зачем он реалу сдался.. так с посредственный игрочок, вместе со сборной поймавший волну успеха... вон павлюченко тоже 2 года назад купили за 17 лямов и чо теперь ?
Ответ El_Desperado
да зачем он реалу сдался.. так с посредственный игрочок, вместе со сборной поймавший волну успеха... вон павлюченко тоже 2 года назад купили за 17 лямов и чо теперь ?
он позавчера в товарняке 3 мяча забил...
он, кстати, забивает, просто Реднапп его не любит, обижается из-за Евро2008.
мало
помойка банкрот?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем