22

У Анюкова подозревают сотрясение мозга

Столкновение защитника «Зенита» Александра Анюкова с вратарем питерцев Вячеславом Малафеевым в середине первого тайма матча 12-го тура чемпионата России с «Аланией» (3:1) могло повлечь за собой сотрясение мозга у игрока обороны.

После встречи футболист испытывал головную боль. Его диагноз должен окончательно выясниться после возвращения команды Лучано Спаллетти в Санкт-Петербург.

В то же время хавбек Владимир Быстров был заменен на 74-й минуте встречи из-за сильного ушиба ноги, сообщает «Спорт-Экспресс».

Кто выиграет ЛЧ?29115 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Здоровья обоим.
Ребята здоровья! Поправляйтесь!!!
только теперь???
как правильно заметили Слава должен кричать погромче на выходах, а то прыжки молча приводят к таким «результатам»
Губочан может справа сыграть с равным успехом, что и слева
Здоровья конечно
здоровья капитану
в случае чего,можно Дудиева в ближайших матчах наигрывать на этой позиции,благо соперники не самые серьезные
ко след. игре оклемается
Кэп, здоровья!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем