Реклама 18+

Globo Esporte: «Фламенго» и Вагнер продолжат попытки договориться с ЦСКА

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав, который до начала июля на правах аренды защищал цвета «Фламенго», заявил представителям армейцев, что ни при каких обстоятельствах не хочет возвращаться в Россию, сообщает Globo Esporte.

По данным издания, бразильский клуб, не имеющий возможности полностью выкупить права на игрока, продолжит попытки переговоров с ЦСКА о продлении сроков аренды Вагнера.

Напомним, что 12 июля футболист должен вернуться в Москву.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
73 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
чето бразильская пресса опять возбудилась)) мож компанию по сбору средств организуют? в пользу вагнера, робиньо, кариоки, илсинью и матузалема. их скоро на целую команду наберется))
«Неуловимые мстители»)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Пусть это останется Вашей совести.
Пусть. Только на вашей совести, Андрей николаевич, намного больше. Не изображайте обиженного. Многоликий штюг.
0
0
0
Посадить урода на лавку в ЦСКА и маринавать его до окончания контракта
0
0
0
Ответ kikimor
А что он, собственно, делает? Ты видел хоть одно видео-интервью Вагнера, где он говорит все эти вещи лично? Если вот так верить всякому сброду газетному, то узнаешь, что и Макгиди в спартак у тренера просился.
уж больно много таких статей и ни одного опровержения...
0
0
0
Ответ Sony_Ericsson
но лав профессиональный футболист и играть будет в цска. ----------------------------------------- Ну тогда я не завидую цска-они получат П.Оденьстринги часть вторая.Товарищ будет ходить по полю,скучать по бразильским пляжам и девочкам и получать не кислую зарплату:))))Вообще ногомячист-профи и бразилец понятия малосовместимые,все профи-бразилы играют на родине или в топ-чемпионатах Европы,а в России,Украине и т.д.......Примеры Жо,Р.Кариоки,Карвальо и иже с ними о многом говорят
Примеры Жо,Р.Кариоки,Карвальо и иже с ними о многом говорят
---
Не знаю что там с Кариокой, а голы «непрофессионала» Жо и пасы «нерофессионала» Карвальо похоже до сих пор снятся в страшных снах многим.
0
0
0
может обменять на Одемвингие. воспитанник как никак :Р
0
0
0
Ответ Excaptain
не.. у старого пукальщика-танкиста другая тактика: он сейчас часто стал делать вид, что его оскорбили и сливается из дискуссии, в которой он оказывается в луже)
ну а миша-попагонщик принимает другую тактику: либо просто разговаривает сам с собой, игнорируя оппонентов, либо сразу занимает оборону, отгородившись легендами про достижения спама в 20м веке))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Примеры Жо,Р.Кариоки,Карвальо и иже с ними о многом говорят --- Не знаю что там с Кариокой, а голы «непрофессионала» Жо и пасы «нерофессионала» Карвальо похоже до сих пор снятся в страшных снах многим.
Уважаемый,а что стало с этими товарищами после голов Жо и пасов Карвальо,как быть с их «истинно профессиональном» отношении к футбольному делу?Вы не задумывались?Или истина глаза режет?
0
0
0
Ответ ultaa
да фигня это все. просто у вагнера нет возможности опровергнуть эти слухи лично, как у того же гильерме. поэтому до самого конца аренды будем читать такие новости
у вагнера нет возможности опровергнуть эти слухи лично
-----------------
Типа деньги на телефоне кончились?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Всё, что угодно. Для Вас Лав останется кумиром? Ответьте прямо.
Малышка, вот когда за вас хоть один ваш легионер забьёт 95 голов за 5 лет, тогда ты можешь задать самому себе глупый вопрос: А нужен ли этот игрок спартаку?)))
0
0
0
Ответ calamitas
Я уважал этого игрока и я благодарен ему за всё, что он сделал, но так делать это свинство. Не в том клубе играет чтобы делать такие вещи. Его отпустили по семейным причинам, а он такие вещи вытворяет...
умоляю вас, не читайте на ночь советских газет. - так других же нет,какие читать? - вот никаких и не читайте...)))
0
0
0
Судя по тому, как они взаимодействовали с Дзагоевым, он не только русский, он и осетинский осилил!
Это всё в прошлом...И ежу понятно что в родной солнечной Бразилии ему лучше и живётся комфортнее,и играется лучше
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Вот без глума сейчас. Неужели кто-либо ещё жаждет возвращения «такого» Лава? (Сектанта-Берга в расчёт не берём.) Ответьте честно. Нужен вам такой «армеец»?
«Сектанта Берга»
--------------------
Смешно от тебя слышать, право слово)))
0
0
0
ну скоро затикают часики и Вагнер, если будет заниматься ерундой, окажется в ситуации парня из Шахтера: без игры и с огромными долгами....стоит дважды ИМХО подумать
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Вот без глума сейчас. Неужели кто-либо ещё жаждет возвращения «такого» Лава? (Сектанта-Берга в расчёт не берём.) Ответьте честно. Нужен вам такой «армеец»?
дык сам Гинер сказал, что было бы неплохо продать! конечно, надо продавать, вопрос только один: за сколько?...продав товарисчам из Фламенго за 10...или сколько там, он ровно через полгода уедет в Европу за 20
0
0
0
да, останется. ибо сам он, когда был на поле, всегда полностью отдавался игре. хотя слово кумир оч обязывающее. таким мож быть тока российский игрок. семак, жирков, акинфеев это кумиры. а вагнер, олич и ярошик это часть цска, которой мы тож гордимся.
да, останется.
---------------
Вот и не обижайтесь, когда слышите:»Мы-Спартак, а вы...»
В Народной команде такой футболист просто не смог бы больше играть.
0
0
0
«бразильский клуб, не имеющий возможности полностью выкупить права на игрока»

ага... бедные или жадные?
0
0
0
Вот без глума сейчас.
Неужели кто-либо ещё жаждет возвращения «такого» Лава? (Сектанта-Берга в расчёт не берём.)
Ответьте честно. Нужен вам такой «армеец»?
0
0
0
да фигня это все. просто у вагнера нет возможности опровергнуть эти слухи лично, как у того же гильерме. поэтому до самого конца аренды будем читать такие новости
0
0
0
главное отличие так называемой «народной» от цска в том, что для вас игроки это не люди, а средства для достижения результата. как тока «средство», даже заслуженное, пытается напомнить руководство спартака, что он тоже человек, личность, как он тут же превращается в мусор и отработанный материал. бушманов, гаврилов, тихонов, аленичев, сычев, цымбаларь,титов, калиниченко, торба, самедов и даже шишкин вам это подтвердят. и это тока те, кого я вспомнил. подумайте над этим и сразу станет ясно, кто г..... я уж не буду цитировать карпина, шоб не растраивать спартачей окончательно)))))
Чёта сдулся твой оппонент) Наверное пересматривает интервью после матча с Динамо...
И это чучело ещё чёто говорит про «Мы спортак, а вы... »
Велосипедист чётко сказал кто есть кто)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости