13

Франц Беккенбауэр: «Звук вувузел создает особенную атмосферу»

Бывший главный тренер сборной Германии Франц Беккенбауэр сказал, что доволен организацией чемпионата мира в ЮАР.

«Чемпионат мира пока проходит фантастически. Весь мир наблюдает за турниром, в ЮАР проделана отличная работа.

Здесь лучшие в мире стадионе, некоторые из них совсем новые, они устанавливают новый мировой стандарт. Все вместе – фанаты, стадионы, инфраструктура – совершенны, лучше просто некуда.

Некоторые критикуют вувузелы. Но ведь этот необычный звук создает особенную атмосферу. В каждой стране есть свои традиции.

Помню, турнир в Германии тоже поначалу критиковали. Говорили: «Немцы могут хорошо организовать турнир, но они не прикладывают к этому душу». Но ведь в результате мы получили фантастический мундиаль.

Думаю, весь мир говорит о том, как все здорово организовано в ЮАР. Вот увидите, даже после окончания турнира мы будем вспоминать ЧМ-2010, он оставит большое наследие», – цитирует немца официальный сайт ФИФА.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дудки понравились, дяденько?)) шоб в них тебе дудели под окнами до следующего ЧМ.)
Кстати, через месяц футбола под вувузелы, поймал себя на мысли, что уже к ним абсолютно привык. Сначала мешали жуть как.

Теперь не смогу смотреть РПЛ без вувузел :((
Ответ заблокированному пользователю
Кстати, через месяц футбола под вувузелы, поймал себя на мысли, что уже к ним абсолютно привык. Сначала мешали жуть как. Теперь не смогу смотреть РПЛ без вувузел :((
В чем же дело?) приобретите себе парочку и дудите во время просмотра матча по телеку..))) На многих секторах стадионов потому что могут эту дудку к вам же не по назначению применить.)
Ответ заблокированному пользователю
Кстати, через месяц футбола под вувузелы, поймал себя на мысли, что уже к ним абсолютно привык. Сначала мешали жуть как. Теперь не смогу смотреть РПЛ без вувузел :((
Я также. Смотрю наших сегодня - чего-то не хватает. Наркотический звук видимо.
дудк дудят - значит ЧМ идет, вот перестанут дудеть будем грустить
В моём доме кто-то купил такую дудку. Теперь дудит перед начала каждого матча немецкой сборной :(

К счастью, недолго ему осталось...
согласен с кайзером...
в зад бы эти вузувелы засунуть товарищам которые в них гудят
Я тоже привык. Не буду больше смотреть футбол без вувузел)
Ну че, вводи в Германии вувузелы. Весло будет, обхохочешься. Это тебе не скромных триццать юаровских тысяч, придешь на Вестфалиенштадион, или на Фелтинс-Арена, а там - 80000 штук вувузел!
Красота!
Что-то Кайзер, как звезда, не слазит с трибун)) каждая третья новость-цитата с ним в главной роли) Вот кто классно потусил в ЮАР)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем