Реклама 18+

Михаил Кержаков: «Питерские болельщики намного сильнее спартаковских»

Голкипер «Алании» Михаил Кержаков в преддверии матча 12-го тура премьер-лиги против «Зенита» оценил сильные стороны питерской команды, а также отметил болельщиков соперника.

«Хорошая игра в обороне – это очень большой плюс «Зенита». Но то, что в итоге команда так и будет выглядеть, было понятно уже на сборах, где очень большое внимание уделялось именно этому компоненту – тактика, игра в обороне.

Как взламывать эту защиту, я, понятное дело, не знаю, но почему-то просто уверен, что в матче один-два шанса забить у нас все-таки будут. Как минимум. Главное – ими воспользоваться и самим надежно сыграть в обороне.

При Петржеле мы, конечно, были совсем иными: с такими результатами заканчивали матчи, что сами удивлялись – могли проиграть 4:0, а могли так же выиграть. Все непредсказуемо! Нынешний «Зенит» – полная противоположность: команда очень стабильная, результаты скромнее в цифрах, игру можно назвать менее зрелищной.

Сумеют ли наши болельщики что-то противопоставить питерским фанатам? Думаю, да. Когда приезжали столичные фанаты, наши болельщики перекричали их без особого труда. Питерские, конечно, намного сильнее спартаковских, к примеру, но, думаю, если очень сильно постараться (хоть это и тяжело сделать), можно их и по децибелам одолеть. Особенно если соберется полный стадион», – приводит слова футболиста «Спорт день за днем».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
125 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
И ЧЁТ Я НЕ ПРИПОМНЮ
ЧТОБ НА ПЕТРОВСКОМ КТО ТО ПИТЕРСКИХ БОЛЕЛ ПЕРЕКРИЧАЛ!!!
0
0
0
Сказал бы просто «лучшие» и все! Зачем лишний раз мертвую свинью пихать.А то щас эта гопота свиная начнет вспоминать, как бомжа с вокзала гоняли впятером.
0
0
0
Ответ ORKna4-re!!!
ну так я и думал, вы начинаете мешать кашу...зря, для вас персонально попробую по слогам... 1. Мы задались вопросом почему клуб не извенился сразу и не презнал? я понимаю что так... а чо это клубу призновать то, что было в чужом городе сделано непонятно кем? этож может быть кто угодно, мотивы этих кого-угодно дело сто двадцать пятое. Несколько ид..ов вполне могли такое сделать, и мировой заговор тут не причом, важно что могли...Это с позиции клуба. 2. Вы меня чрезмерно удивиле. Но удевлю я и вас...фашистов хватает не только в фанатах Спартака, но и Зенита, и ЦСКА. Про Динамо признатся я знаю поменьше, но не сумлеваюсь что и там пресутствуют...
А нормально, что некий «комбат» очень одобрительно высказывался про эту тряпочку (и не только про нее) официально представляет в ВОБ-е ваш клуб? С нашими «орлами» отметившиеся про Яшина, по крайней мере клуб, и большая часть фанки не желает иметь ничего общего. А ваш - в фюреры метит.
0
0
0
и какой дурак додумался взять интервью у этого пня с глазами
сразу ведь понятно что в семье кЕрьжаковых умные люди не рождаются, собственно как и в большинстве питерских семей
0
0
0
Ждем вью от Жорика Габулова в таком же стиле. Мишка молорик, понятно чья школа!
0
0
0
Ответ GLASGOW
и какой дурак додумался взять интервью у этого пня с глазами сразу ведь понятно что в семье кЕрьжаковых умные люди не рождаются, собственно как и в большинстве питерских семей
С такой же долей уверенности можно заявить что все у кого ник «GLASGOW» - обозлённые импотенты.))))

ЗЫ Как умный идиоту, советую Вам не писать, поскольку думать у Вас не получается, а без ума остаётся одна злоба.
0
0
0
Предвкушая отличный срач, заглянул в комменты. а тут... Только наезды на младшего Кержа и никаого срача меж болелами!
Поактивнее, поактивнее!)))))))
0
0
0
хыхыхыхы, он вот прямо так и сказал?
хыхыхы, ну и децибел)
0
0
0
Ответ GLASGOW
молодец, что присоединился к остальным му-кам! в полузащите сыграешь?
это только ты, как представитель хлева привык жить стадом, а я сам по себе. мне не куда присоединяться не надо.
0
0
0
Ответ z.e.r.o.
седня мехаил будет феерить.. его ляпы, к которым мы все давно привыкли, сегодня будут совершенно не случайными.. жду хет трика от брата бббб и совместное братское празднование победы чухони в чрезвычайно честной игре))))
Ваши супер-мега прогнозы не оправдались, и в воротах феерил вовсе не Миша Кержаков.
Фиговый из вас прогнозист, надо сказать.)
Брызгайте желчью дальше, после прочтения так приятны победы любимого клуба.)
0
0
0
парниша разжигает к себе ненависть, зачем ему эти качели..:/
0
0
0
Достойное лизание жопы фанов перед игрой
0
0
0
«Миша, не забудь наш договор - я поправляю свой прицел в матче с вами.1,2 мяча-больше от меня не пропускай,а то всё вскроется.Саша.»(из СМС-переписки братьев Кержаковых).
0
0
0
ВЕЛИКИЙ СПАРТАК
ОКАЗАЛСЯ НЕ ВИЛИКИМ
И ФАНЫ У НИХ ПЛОХО КРИЧАТ
УЖАААААААААССС!
0
0
0
Ответ Снай
Ты хоть раз был в Лужниках? Там чтобы докинуть да поля надо быть чемпионом в метании молота..
да не, можно добросить.. вот попасть уже трудно
0
0
0
Ответ Star7
Хамите, парниша. (с). Я пока еще внимательно читаю ваши перлы. Вы спрашиваете, что мешает - кому-то поехать в казань под личиной кб болельщиков? Ваш вопрос и есть один из вариантов пытаться обелить черное... опять бедный Спартак несправедливо обидели. Наверно,этот молодой человек тоже призван опорочить Спартак. Только на фото поставлен копирайт, вот незадача. http://s49.radikal.ru/i126/0904/6e/a9721cb61670.jpg
ну так я и думал, вы начинаете мешать кашу...зря, для вас персонально попробую по слогам...

1. Мы задались вопросом почему клуб не извенился сразу и не презнал? я понимаю что так... а чо это клубу призновать то, что было в чужом городе сделано непонятно кем? этож может быть кто угодно, мотивы этих кого-угодно дело сто двадцать пятое.
Несколько ид..ов вполне могли такое сделать, и мировой заговор тут не причом, важно что могли...Это с позиции клуба.
2. Вы меня чрезмерно удивиле. Но удевлю я и вас...фашистов хватает не только в фанатах Спартака, но и Зенита, и ЦСКА. Про Динамо признатся я знаю поменьше, но не сумлеваюсь что и там пресутствуют...
0
0
0
Ответ ORKna4-re!!!
вы разницу между своим виражом и сектором на чужом стадионе понимаете? видимо не очень... а если понимаете, то двуличие на лицо
Не вам судить. А про то, что Спартак благодаря заслуженному ветерану от всех их пакостей дистанцируют, все осведомлены.
0
0
0
Ответ ORKna4-re!!!
канешно такое возможно, но я нигде и не утверждал обратного... помоему ты вообще не понимаешь о чём речь... мы говорили о позиции клуба? или о позиции Фратрии? или о мире во всём мире? или о чём вообще?
Новый тезис.
Фратрия не относится к Спартаку? это называется единой политикой клуба. И то, что Карпин тряс своими драными джинсами, вопя о том, что баннер не спартаковский, и то, что КДК под предводительством Симоняна лишь по касательной рассмотрела инцидент, да и Фратрия лишь внутри себя устраивала/не устраивала разборок..звенья одной цепи. А я еще вот что хочу сказать. Если вы их выговраживаете - то вы ничем не отличаетесь от почитателей «дедушки». Как говорится, с кем поведешься.

«Баннер про Яшина - 500000, любовь к животным - 500000, поздравить дедушку - бесценно. Для всего остального есть КДК.» (с)
0
0
0
Миша - кэп очевидность
0
0
0
Хаха, а чего краснобелая кузьма так возбудилась, вас вообще в расчёт не берут) ну и явно миша имел в виду звук и в меньшей степени картинку на стадионе, сбг по звуку явно намба 1 по качеству, офф тут совсем не причём)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости