Реклама 18+

Любомир Кантонистов: «Уже никто не сможет помешать «Зениту» стать в этом году чемпионом»

Полузащитник питерского «Динамо» Любомир Кантонистов поделился ожиданиями от матча 1/16 финала Кубка России с «Зенитом», отметив, что команда Лучано Спаллетти выиграет чемпионат России в этом сезоне.

«Никакого давления на футболистов нет. Руководство по поводу кубкового матча нам пока никаких задач не ставило.

Будем рассчитывать на положительный результат. Это же не Олимпийские игры, и мы выходим на поле, чтобы не просто участвовать в игре. Мы рассчитываем на победу. До матча обе команды равны.

Чтобы победить, надо забить гол. В результате контратаки? Ну это уже как игра пойдет. Не знаю, будем ли мы играть от обороны, учитывая более высокий класс футболистов «Зенита». В любом случае, футбол это не математика, здесь может произойти что-то неожиданное.

«Зенит» по праву лидирует в премьер-лиге. Я уверен, что им уже никто не сможет помешать стать в этом году чемпионами. Они вне зависимости от соперника показывают хороший футбол, и, если так же продолжат, чемпионство у них в кармане.

При Дике Адвокате они играли в атакующей манере, часто все сводилось к импровизации на поле. А итальянский специалист привил им более дисциплинированный футбол, игроки не теряют своих позиций, каждый знает, за что он отвечает и что должен делать», – приводит слова Кантонистова «Спорт день за днем».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
68 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Sandre
Да причем тут количество туров. Человек сказал очевидное!
кол-во туров как раз причем)
где тут очевидное то?
ещё 2\3 ЧР впереди, два раза проиграл, вот 4 очка отрыва и испарились
никакой спупер игры Зенит не показывает,ччтобы уже быть уверенным в чемпионстве...это смешно,делать такие заявления,когда ещё даже половину туров не сыграли))))) таких заявлений даже в Манчестере и Барсе не делают,но куда им до зенита) зенит уже выйграл все турниры заранее, ага)
0
0
0
И снова одним из первых на ветку натужно припёрся запуканный танкист пенсионного возраста...
0
0
0
Вся надежда на инопланетян. Только они смогут превратить зенит в космический мусор.
0
0
0
а некоторые помогут
0
0
0
а при чом тут «гоп» ? кто это ваще такой
Воспользуйтесь поиском. Теперь это стало ещё удобнее.
0
0
0
Ответ alanv***
не на вскидку почти все игры второго тура.... статистика она же дура,по судейству посмотри тоже ) Ага, ну к судейству это уже хоть как-то пореальнее выглядит, нежели «все команды специально мазали». А по сути, всё уже давно пересмотрено. И могу тебе сообщить, что статистика у команды, ставшей чемпионом как правило лучше... Собственно говоря, потому она и чемпион. И, по последним годам, ЛЮБАЯ КОМАНДА, ставшая чемпионом, целенаправлено втаптывается в грязь «обиженно-опущенными» болелами конкурентов. У меня вот другой взгляд. Конкретные случаи ЕСТЬ. Помню приснопамятный «Зенит-ЦСКА». Но никогда не распространял это до ГВК. К Рубину, кстати, особых претензий и вообще не имею. Просто Курбан за десяток лет наиграл команду с суперзащитой, да ещё это пришлось на период относительного разброда остальных лидеров. А в этом году по крайней мере ЦСКА и Зенит подсобрались, и Рубину уже тяжелее. Но! То, что его никто не тянул показывает хотя бы тот факт, что он и сейчас не десятый, а третий.
Я не являюсь обиженным болельщиком опущенной команды..... если ты всё смотрел- пересмотрел.....молодец..... конечно,когда чемпион в среднем бьёт 14 пеналей и неодного в свои....вот тебе и 14 побед....когда соперники привозят себе к 20-ой минуте 0-2 и 70 мин идёт равная борьба в центре поля....где же тут быть не лучшим показателям.......неужели ты думаешь,что наш футбол лучше нашего баскетбола с его скандалами,и денег тут раз в 100 больше.....
помнишь известную цитату Акинфеева,мол чего не становиться чемпионом если по твоим воротам не бьют.......статистика вещь упёртая,посмотри статистику вторых кругов чемпионского Зенита и первого Рубина .....грустно.....заметь про судеек я даже не говорю....а то у нас новая мода,мочить конкурентов судейскими ошибками(тебя не смущает,что последние три года в сторону чемпионов просто не ошибаются))) при вале судейских скеандалов в каждом матче, это практически невозможно даже по теории вероятности),провинциальным клубам становиться просто скучно играть с богатыми.......
Пока всё это будет продалжаться,смотреть футбол с ЧМ сборная Российских миллионеров будет дома......))))
Про Курбана с супер защитой ты конечно загнул,но командочка очень приличная...Хотя без Бухарова.... будет тяжко.....
0
0
0
Ответ Марич
Какую там игру то Зеня показывает?? УГ самое обыкновенное.
а тебе будто из Буденовска видно, какую игру Зенит показывает
0
0
0
Сможет. Например внезапно упавший самолёт, со всей командой.(тьфу тьфу тьфу конечно)
0
0
0
Вот что мне интересно. Перед началом чемпионата любой пишуший здесь (и не только) разве не делал свой прогноз на чемпионство? Так почему же когда не было ни одного тура, это делать было можно, а после 11-ти нельзя? Аутсайдеры уже не знают к чему придраться.
0
0
0
команда Лучано Спаллетти выиграет чемпионат России в этом сезоне. До матча обе команды равны. В любом случае, футбол это не математика, здесь может произойти что-то неожиданное. Я уверен, что им (Зениту) уже никто не сможет помешать стать в этом году чемпионами.
___________________________________________

Что у человека с мозгом твориться?


0
0
0
Мистер БИН совершенно с тобой согласен друг )) как меня веселит что меня путаюст с мясо фанами.неужели какой нибудь хряк такой ник себе дал ?я люблю свинину съедать на поле )также как и бом...)(а то слово на заитерском сайте запретное но все поняли ?)давать под зад на поле ,а локо гол ставить рачком)))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Путин, Медведев и Пауль смогут.
Пауля - к пиву!
0
0
0
Ответ Йомен
Газпром, Фурсенко, Мутко..тяжело против такого конкурировать(
да - в свое время было тяжело против гинера и админресурса но пытались
0
0
0
Ответ nesuditestrogo
Он прав, вот только причины не в игре Зенита, а в «правильном» направлении финансовых потоков питерской бандой олигархов. В честность Зенита не верят даже его болельщики, по большинству своему олигофрены, даже они чуют неладное. Но не признаются, только шепотом и только между собой.
Он прав, вот только причины не в игре Зенита, а в «правильном» направлении финансовых потоков питерской бандой олигархов. В честность Зенита не верят даже его болельщики, по большинству своему олигофрены, даже они чуют неладное. Но не признаются, только шепотом и только между собой.

Сделай автозамену абсолютно всех своих постов на:
«Несудите(меня)строго, посмотрите на аватарку, меня только что из двери дурки выпустили, с диагнозом «одноизвилинность мозга, помешанная на питерской банде. других мыслей с рождения данный субьект не имел. опасность для общества мала, т.к. кроме этого умеет только заниматься мастурбированием и дефекацией»»
Поверь, смысл твоих постов от этого ну ни на каплю изменится. И тебе, и всем будет легче)))
0
0
0
СПАРТАК Москва чеммпион навсегда!
0
0
0
Кантонистов игрок или эксперт? И в том и другом качестве явно неважный.
0
0
0
Зенит главный претендент на чемпионство, но не единственный.
0
0
0
и это после 11 туров? глупость
0
0
0
если справедливость есть,то СпаМ будет вместе с Торпедо мяч катать...
Для начала пусть пердив повеселят, а потом можно и к Торпеде
0
0
0
не делал,это да, я не так выразился,про мю и барсу даже так не говорят после 11 туров) а у зенита получается нету серьезных соперников? тоесть ЦСКА допустим или Рубин это пшик? середняки? даже тот же самый Нальчик или Локо, да и Динамо со Спартаком могут отобрать очки)
не в обиду скажу но сегоднящний Зенит должен обыгрывать тот же рубин и цска как пшик т е середняков с наличием бухаровым то итд - посмотрим- еще далеко ничено неясно в чемпионате
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости