28

Юрий Кузнецов: «Динамо» даже без Кураньи справится с «Сибирью»

Бывший форвард «Динамо» Юрий Кузнецов сделал прогнозы на матчи 12-го тура премьер-лиги «Сибирь» – «Динамо» и «Амкар» – «Томь».

«Даже без Кураньи бело-голубые справятся с «Сибирью». Там, слава богу, сейчас нехолодно. Мой прогноз – 0:2 в пользу бело-голубых.

Что касается матча «Амкар» – «Томь», то говорят, томичам выплатили зарплату за март. Это хороший способ поднять настроение игроков перед матчем. К следующему туру надо приготовить деньги за апрель. Мой прогноз – 1:1», – приводит слова Кузнецова «Советский спорт».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну СИБИРЯКИ, пора развеять миф о покладистых подносчиках снарядов, то биш очков!
НОВОСИБ и ТОМСК удачи и побед!!!
Ответ NIVOROK
Ну СИБИРЯКИ, пора развеять миф о покладистых подносчиках снарядов, то биш очков! НОВОСИБ и ТОМСК удачи и побед!!!
присоединюсь
Ответ NIVOROK
Ну СИБИРЯКИ, пора развеять миф о покладистых подносчиках снарядов, то биш очков! НОВОСИБ и ТОМСК удачи и побед!!!
Пусть выходят расслабленные - не надо миф развеивать подольше)
всем остальным - слышите разгром Динамо был случайностью! Не воспринимайте всерьез)
уахахахх))))перед каждым туром зарплату за месяц будут выплачивать-и Томь станет Чемпионом!)))
Покажем Кураньи - что такое Сибирский футбол!
Ответ Morocco
Покажем Кураньи - что такое Сибирский футбол!
Сибирский футбол и гуамнофутбол - слова синонимы. Покажите лучше сиськи (девичьи)!
Ответ SConstantine
Сибирский футбол и гуамнофутбол - слова синонимы. Покажите лучше сиськи (девичьи)!
добро пожаловать в новосибирск) только скажи где будешь
легкой жизни не ждите москвичи
Ответ Вано
легкой жизни не ждите москвичи
Там москвичей игрока три - комбаровы да семшов)))
А так. я думаю, сибирячки, плакать вам 1-3, или 0-2
а под кем воронин будет бороздить?
»...бело-голубые справятся с «Сибирью». Там, слава богу, сейчас нехолодно.»
***
Это пока тут холодно было Сибирь очки раздаривала всему Кавказу. Как потеплело - пошли победы над КС да над Ростовом )) Так что, Сибирь - команда теплолюбивая ))
Ответ Puablo_Muchacho
»...бело-голубые справятся с «Сибирью». Там, слава богу, сейчас нехолодно.» *** Это пока тут холодно было Сибирь очки раздаривала всему Кавказу. Как потеплело - пошли победы над КС да над Ростовом )) Так что, Сибирь - команда теплолюбивая ))
никакие бледно-голубые не справятся с сибирскими мужиками) у нас гламур из за климата не выживает)
Во это новость!
Даже говорит без Кураньи справимся!
Куда ж бежать то теперь?
он полузащитник был.. не думаю, что это кого-то интересует, но так, на всякий случай..

Сибирь себе очень слабо представляю.. думаю, что Кузнецов не лучше.. максимум финал купка видел
Ишь какой говорун объявился. Прогнозы раздает :))

Впрочем, ответ динамикам уже готов. Перед началом матча на 17 секторе. :)
Конечно справимся, это даже обсуждать смешно. Сибирь не команда, а недоразумение, надеюсь, они как можно скорее вылетят обратно в пердив, где им и место.
Вперед Динамо, к победам!
Ответ arriva
Конечно справимся, это даже обсуждать смешно. Сибирь не команда, а недоразумение, надеюсь, они как можно скорее вылетят обратно в пердив, где им и место. Вперед Динамо, к победам!
Да не, пусть уж лучше анжи с аланиями и прочими вылетают. Так же отказался бы от поплнения ПЛ в лице других недоразумений - Жемчужины и Черноморца... Коли Балтика, Ротор, Торпедо, СКА Ростов и Сокол не спешат возвращаться.
Ответ SConstantine
Да не, пусть уж лучше анжи с аланиями и прочими вылетают. Так же отказался бы от поплнения ПЛ в лице других недоразумений - Жемчужины и Черноморца... Коли Балтика, Ротор, Торпедо, СКА Ростов и Сокол не спешат возвращаться.
Ну не могу я воспринимать сибирский футбол всерьез. Особенно после Томь - Динамо при -18ти. На Кавказе хотя бы тепло, да и команды их часто показывают привлекательный футбол. Хотя бы Алания - мясо 5-2. Аланию, Анжи и Нальчик оставить, а Терек в пердив.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем