Реклама 18+

Александр Гусев: «Предварительно договорились по цене трансфера Бухарова в «Зенит»

Президент «Рубина» Александр Гусев прокомментировал информацию о переходе Александра Бухарова в питерский «Зенит», сообщает корреспондент Sports.ru Вадим Кузнецов.

«Информация о том, что Бухаров подписал контракт с «Зенитом», не соответствует действительности. Предварительная договоренность существует, но не более этого.

Был разговор с Дюковым, предварительно договорились по цене и по переходу. Он поручил это дело Митрофанову, но конкретных шагов по приобретению Бухарова сделано не было», – сказал Гусев.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
84 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ kukumberg_T
выстраивание логических суждений это не психическое расстройство,не надо так резко воспринимать,это всего лишь небольшой синдром неокрепшей личности,с резкими перебиваниями,не все так страшно поверьте,не надо себя загружать
о,я заставил вас нервничать,только вы не учли одного,я сам высококлассный психолог,и документы имеются,как не прискорбно для вас,вот мы сидим с вами беседуем,а я уже могу рассказать практически всю вашу жизнь,начиная сегодняшним состоянием и заканчивая сроком вашего зачатия
0
0
0
вот ты и думай,где 20 то увидел?
Ваш диагноз ясен)Спасибо
0
0
0
Ответ kukumberg_T
Думать начинай,вот подсказка для тебя с тогоже транфермаркета Danny Mittelfeld (OA), 26 Jahre 14.500.000 €
вот ты и думай,где 20 то увидел?
0
0
0
Ответ kukumberg_T
кто вы применительно к кому? ведь вопрос кто вы очень многозначительный,какая часть вас интересует?
меня интересует ваш честный ответ,который я знаю,меня интересует вот это и вашего поста:
Нет,это прямое направление деятельности,помогать пациентам,побороть свои недуги,найти выход из сложившейся ситуация,не прибегая к лекарственным препаратам
0
0
0
Ответ kukumberg_T
И вы наконец ответите на давно мои заданные вопросы,об алкоголе куревеи сроке их употребления,я ведь жду
ладно,я смотреть футбол
0
0
0
Ответ katarsis
ты то че так переживаешь за чужие бабки и схемы о которых не знаешь, не забудь учесть, сколько там баблинского отмывают наши российский бизнесмены. Очень немало.
1) ошиблись в своем суждение

2) намекаете что Зенит отмывает деньги на трансферах? клуб служит игрушкой в руках состоятельных людей?
0
0
0
Ответ Duke2007
точняяяк :-))) Титофф ? :-) он сейчас после Казахстана free ?
он то фри. но хранители ромбика не любят ветеранов клуба, поэтому стараются побыстрее выгнать их как отработанный материал и ни в коем случае не пускать обратно. такова стратегия.)
0
0
0
пил не то что бы много на самом деле,но показалась цистерна,да и курил то всего до этого года 4,и оказалось что зря
Поподробнее пожалуйста,у всех свои понятие в отношении алкоголя и курева много или мало,вот в неделю или месяц сколько в среднем и того и другого

Курили 4 года,а пили сколько?
0
0
0
зачем же так?я стараюсь максимально возможно уважать людей
заставил вас нервничать

Это ведь не мои слова,цель нервировать человека и уважение достаточно далеко друг от друга,не находите?Так в чём же суть ваших действий?
0
0
0
вот когда вы приходите к врачу допустим с вывихом,он вставляет вам кость на место,что весьма болезненно,а он ведь желает вам добра,так понятней?
И вы наконец ответите на давно мои заданные вопросы,об алкоголе куревеи сроке их употребления,я ведь жду
0
0
0
у меня проблем нет,если у вам под каким либо веществом померещилось,это ваши проблемы,да и еще,были проблемы с законом или нет,вы с какой целью этим этим интересуетесь?вы дятел?
Почему нет,выстраивание логических суждений,это разве не проблема

Вы сами почему то на спортивном сайте начали вспоминать прокурора,если это было ваше упущение,значит вы не контроллируйте поток своего сознания
0
0
0
Ответ kukumberg_T
Эх Валера,нормальный ты мужик,доверчивый,не был бы ты алкоголиком,пьющий цистернами,не навязали бы тебе болеть за фк Путинец,стал бы глором Динамо СПб,но слишком много бы...
ахаха,знатно я тебя потроллил
0
0
0
Ответ sergioo
Да, но нужно учитывать, что агентам зачастую полагается определённый процент от суммы трансфера, плюс по условиям личного контракта игрока ведь тоже идёт торг и зачастую он сводится к тому, что чем меньше сумма трансфера, тем больше получит сам игрок (это в случае, если агент получает процент не от клуба, а процент от зарплаты игрока, к примеру, как Лахтёр у Аршавина, тогда это ему выгодно). И чтобы сбить эту самую цену, игрок может пойти к руководству и попросить его продать, что Бухаров и сделал. Так что о цене пока рано судить, к тому же надо учитывать, что сумма в 20 миллионов долларов (которая фигурировала пару недель назад, за это время цена могла измениться, если судить по поведению игрока - в сторону уменьшения) - это из российских источников, а трансфермаркет всё переводит в евро.
Вот кстати мы и пришли к главному,чуть не упустили,сделка еще окончательно не завершенна,а на трансфермаркете уже цена объявлена,учитывая их предыдущие ошибки по России(Олегер и прочие),это очень сомнительно,ну и достаточно просто самому прикинуть стоимость трансфера,у которого новый контракт без оговоренных отступных
0
0
0
Реклама 18+
как ни печально,но гусева гнать надо из клуба
клоун он((
0
0
0
...дит как Троцкий.
0
0
0
А че заголовок-то сменили?))
0
0
0
19:10 Александр Гусев: «Информация о том, что Бухаров подписал контракт с «Зенитом», не соответствует действительности»

19:06 Курбан Бердыев: «Бухаров сам попросил отпустить его в «Зенит»

Смешно)
0
0
0
Ответ sergioo
У них хорошая агентская сеть контактов, так и определяется. Если же сделать это затруднительно, то берётся из прессы, но лишь надёжных источников (The Guardian, Kicker, к примеру). По формуле она не вычисляется.
Вот ты прав,но видишь какой момент,даже из интервью Гусева,достаточно ясно следует,что переговоры идут на уровне руководителей клубов с инициативой Зенита,агент к ним никак не причастен,его работа только в условиях личного контракта и его состовляющих Александра Бухарова с Зенитом
0
0
0
Ответ kukumberg_T
Вот вы близки к сути моего намека с трансфермаркетом другому пользователю,тогда задам наводящиий вопрос,как определяется цена трансфера на трансфермаркете?
У них хорошая агентская сеть контактов, так и определяется. Если же сделать это затруднительно, то берётся из прессы, но лишь надёжных источников (The Guardian, Kicker, к примеру). По формуле она не вычисляется.
0
0
0
Ответ kukumberg_T
Поподробнее пожалуйста,у всех свои понятие в отношении алкоголя и курева много или мало,вот в неделю или месяц сколько в среднем и того и другого Курили 4 года,а пили сколько?
вы что прокурор?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости