• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Карл-Хайнц Румменигге: «По вопросам покупки Швайнштайгера, Лама или Мюллера можете даже не звонить»
23

Карл-Хайнц Румменигге: «По вопросам покупки Швайнштайгера, Лама или Мюллера можете даже не звонить»

Спортивный директор «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге заявил, что мадридский «Реал» и любой другой клуб может забыть о планах заполучить игроков мюнхенского клуба и сборной Германии Филиппа Лама, Бастьяна Швайнштайгера и Томаса Мюллера.

«По вопросам покупки Швайнштайгера, Лама или Мюллера можете нам даже не звонить. Мы уже сказали после финала Лиги чемпионов, что ни с кем не собираемся расставаться, и мы уже доказали это, добившись продления контракта с Франком Рибери», – цитирует Румменигге Sportinformationsdienst.

23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Да что в них такого? мало ли кто раскроется в левовских схемах? Вот Роббен или Рибери другое дело!
Карл-Хайнц Румменигге: «По вопросам покупки Швайнштайгера, Лама или Мюллера приходите сразу с чемоданом денег»
Такой прям Карл-Хайнц Румменигге пафосный

> можете даже не звонить

Как будто Лигу Чемпионов собрался выиграть.

Думает, что снова проползёт Фиорентину и МЮ только за счёт голов на чужом поле, а в полуфинале получит, непонятно, как там оказавшийся, Лион.

Дважды так фартить не может, Карл-Хайнц, будь реалистом.
Ответ Richard Hell
Такой прям Карл-Хайнц Румменигге пафосный > можете даже не звонить Как будто Лигу Чемпионов собрался выиграть. Думает, что снова проползёт Фиорентину и МЮ только за счёт голов на чужом поле, а в полуфинале получит, непонятно, как там оказавшийся, Лион. Дважды так фартить не может, Карл-Хайнц, будь реалистом.
+1.В финале ЛЧ даже достойной борьбы не навязали
Ответ Richard Hell
Такой прям Карл-Хайнц Румменигге пафосный > можете даже не звонить Как будто Лигу Чемпионов собрался выиграть. Думает, что снова проползёт Фиорентину и МЮ только за счёт голов на чужом поле, а в полуфинале получит, непонятно, как там оказавшийся, Лион. Дважды так фартить не может, Карл-Хайнц, будь реалистом.
Собрался и выиграет.
он кстати реалист.
Ну и правильно, таких игроков нельзя продавать...
купят озила и выиграют лч. а потом будет суперраспродажа!
Хорошие игроки,чем дальше-тем дороже!
а просто почесать языком позвонить можна? оставляй номер
Звоните по поводу Пряника, Тммохи и Уголька.
СМС принимаются по кандидатуре Гомеса.
По Тимощуку можно позвонить?
прям как наш Леннорыч..
прально
не фег раздавать игроков..
самим надо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем