Реклама 18+

Евгений Ловчев: «Германия победит Испанию со счетом 3:0»

Известный футбольный специалист Евгений Ловчев поделился ожиданиями от полуфинала ЧМ-2010 Испания – Германия, заявив, что немецкая команда разгромит соперника.

«В Германии до старта ЧМ особенно горевали из-за травмы Баллака – на турнир не поехал лидер, человек, который и будет забивать голы, отдавать передачи, вести игру. А получилось, что у Лева нашелся коллективный Баллак: несколько игроков (Подольски, Клозе, Озил, Швайнштайгер) стали лидерами. Плюс бундестим в том, что целая группа игроков команды очень опасна у чужих ворот. Плюс Испании — в умении контролировать мяч. Порой кажется, что они играют с соперником «в собачку» — а ну-ка, попробуй отними! Пока мяч у тебя – соперник не забьет! Простое правило футбола на этом ЧМ-2010 иллюстрируют именно испанцы.

При всех плюсах испанцев не могу не отметить их медленную защиту. Даже Парагвай, накрывая соперника у чужих ворот, заставил испанцев нервничать и просто выбивать мяч на чужую половину. Не стоит забывать и о Торресе – выставляя его в основе и меняя в середине второго тайма, Дель Боске лишь подчеркивает слабость своего форварда. Испанцы, у которых забивает, по сути, один Вилья, легко уязвимы. Как справляться с соперником, у которого есть один явный лидер, немцы доказали в четвертьфинале на примере Месси и Аргентины. Минус немцев, думается, в чрезмерной жесткости. Порой их молодецкий задор идет во вред. Думается, когда мяч будет главным образом у соперника, терпения игрокам бундестим, чтобы его отобрать в рамках правил, может и не хватить. А это чревато…

Германия победит со счетом 3:0. Я большой поклонник чемпионата мира 1974 года, когда немцы за счет терпения побили Голландию во главе с великолепным Круиффом. Жду повторения финала и надеюсь на то, что историческая справедливость футбола будет исправлена. Голландия должна стать чемпионом мира!» – цитирует Ловчева «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
93 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
русский осьминог :D
0
0
0
буду надеяться на это
0
0
0
Аналитег, блин. Испанц играют так, что у соперника кружится голова
0
0
0
согласно логике футбола, где все играют, а побеждают немцы, ловчев прав. согласно статистике, в которой сказано, что германия 3хкратный чемпион мира, а испания ни разу, ловчев прав. согласно уровню игры ,который сейчас показывают обе команды, германия должна побеждать. против германии только, что обычно чемпионы мира начинают показывать свой уровень не со старта( ярчайший пример италия82). да и вообще , чемп в юар какой то не логичный. эт тож за испанию. ну и потеря мюллера, который конечно не герд, но все же. прогноз 2-1 за германию!
Уровень игры Испания демонстрирует выше, чем Германия. Немцы в отменной физической форме, сохраняют скорость до конца матча, но свои голевые феерии в матчах с англичанами и аргентинцами они устроили в игре на контратаках, выигрывая в скорости. У испанцев тоже отменная физическая форма (не у всех, Торресс не в форме) и результат не предсказуем. Кто первый забьёт - у того почти 100 процентов успеха, если соперник по горячим следам не сравняет.
А вообще странно, что Вы не понимаете силы испанцев.
0
0
0
гениальнейший прогноз
ловчев та еще гадалка=)
немцы на этом ЧМ могут играть только против тех команд,у которых в обороне царит хаос - Австралия,Англия,Аргентина.
с Ганой они помучились,а сербам вообще не забили
так что прогноз ловчева сущий бред
0
0
0
этот пaрeнь прeдскaзывaл брaзилии золото,a aнглии бронзу.a голлaндии вылeт в чeтвeртьфинaлe.
0
0
0
Осьминог знает получше Ловчева.
0
0
0
Ловчев, Черчесов,Грозный, Погребняк - все предсказали победу Германии. Я уже писал, что это генетический трепет нашего народа перед сильной рукой и непреклонной волей, идущий еще даже до Сталина. Они забывают, что футбол - это Игра, а не Война. Ловчев, поклонник ЧМ-74, помнит лишь как непреклонные бундесы «побили» голландцев Криуффа. А что Голландия показала Великое Искусство, которое до сих пор учатся копировать, он даже не упоминает... В общем, какие люди у нас ведают футболом, такой у нас и футбол... футболишко... Немецкий осьминог и то лучше них разбирается...
0
0
0
Ответ guerilla
у Сербов в обороне был больший хаос чем у всех остальных. нелепое удаление и невезение не позволило немцам обыграть Сербов.
да да да,ищите дальше оправдания
Испания завтра раскатает сосисочников как детей
с Фридрихом и Мертезакером в центре обороны им ничего не светит
я не фанат Испании,но пора уже немцам получить по заслугам за матчи против аргов на ЧМ-2006 и англичан на этом мундиале
0
0
0
Если испанцы обыграют нынешних немцев, то можно снять перед ними шляпу. Да, это действительно талантливое поколение игроков и если они пройдут Германию, а затем выйграют финал, то они всем все окончательно докажут и войдут в историю как великие. Но у меня сильные сомнения насчет Дельбоске, Лев уже все просчитал и испанцы просто отбегают как арги все 90 минут не зная что делать и как перестраиваться. Конечно, Ловчев прогнозист никакой, но здесь просто все и так очевидно. Шансы Германия-Испания 70/30%.
А на чём основаны Ваши сомнения в отношении Дель Боско? Он не испортил игру команды приняв руководство от Арагонеса и даже добавил ей прочности. Ведь считалось,что стержневым игроком являектся Сенна, дель Боско не взял его на ЧМ, а игра испанцев не пострадала.
«испанцы просто отбегают как арги все 90 минут не зная что делать и как перестраиваться». Испанцы, как и итальянцы, лучшие в мире в тактическом отношении, а немецкая команда ещё слишком молодая, чтобы ставить перед испанцами неразрешимые загадки. На следующих ЧМ Германия будет фаворитам, а сейчас она ещё для этого не созрела.
0
0
0
Немцы выиграют у Испании 7:0, а в финале разгромят голландцев 12:1
0
0
0
Да будет так, аминь ) В смысле Голландия возьмет кубок.
0
0
0
На самом деле, очередного разгрома не будет, немцы победят 1:0, а то и по пеналям.
0
0
0
без мазы
хотя немцам удачи
0
0
0
Осьминог Юджин)
0
0
0
Ха ха ха ха х а ха ха ха ха
0
0
0
Вперёд, Красная Фурия!!!!!
0
0
0
Ответ kate4ka
Победит испания,осьминог не ошибается
осьминог даст прогноз через 2,5 часа только, а это был фотошоп от испанцев:)
0
0
0
Евгений Ловчев: «Землю завоюют инопланетяне, стоит мне только сосчитать до 3»
0
0
0
Еще недавно он вещал, что будет финал Бразилия-Испания. Эмоции после матча с ущербной Аргентиной? Недаром говорят - «что стар, что млад»...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости