52

Юран возглавил астанинский «Локомотив»

Консультант астанинского «Локомотива»Сергей Юран возглавил команду. Он назначен исполняющим обязанности главного тренера клуба.

«Мои функции значительно изменятся – буду гораздо активнее участвовать в тренировочном процессе и проводить занятия, что прежде в круг обязанностей не входило.

Что касается приставки «и.о.», то она соответствует сроку контракта, согласно которому я должен был проработать в должности консультанта до конца мая. К этому моменту должно окончательно проясниться мое будущее в «Локомотиве», – приводит слова Юрана «Спорт-Экспресс».

Отметим, что Владимир Гулямхайдаров, который 1 марта сменил подавшего в отставку Вахида Масудова, проработал на посту главного тренера всего два дня. Тем не менее, этот специалист останется в штабе команды.

54 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
беззубый интриган
Мутили,мутили че то.Сразу бы назначили да и все.
астанинский локо - первый претендент на участие в кубке ржд 2009
Ответ Jacky-And-Coke
астанинский локо - первый претендент на участие в кубке ржд 2009
И к сожалению единственный - потому как Кубок РЖД в этом году отменили
Ответ Andrejs
И к сожалению единственный - потому как Кубок РЖД в этом году отменили
отменили??? ну ваще...
Пропал клуб...
пасмотрим какие щщенки у казахов
Надеюсь он будет играющим тренером.
По морде там есть кому дать
блин, как же слух режит: Юран, Титов и Тихонов в Локомотиве...
Юран возглавил астанинский Локо.
Сатана доволен.
они так и будут тренеров каждые два дня менять?
Юран возамнил себя
правой рукой
Асатаны

а в-принципе
чисто спартаковская комбинация
тренер-консультант
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем