8

Харри Реднапп: «Хотел бы видеть Джо Коула в «Тоттенхэме»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп подтвердил, что хотел бы видеть в своей команде бывшего полузащитника «Челси» Джо Коула.

«Познакомился с Джо еще в «Вест Хэме», когда ему было 11 лет. Думаю, он выдающийся футболист, отличный профессионал. Хотел бы видеть его в «Тоттенхэме», но за ним охотятся многие клубы. Нам нужно подождать и посмотреть за развитием событий. В данный момент мы не близки к его приобретению», – цитирует специалиста The Guardian.

Напомним, что Джо Коул после ухода из «Челси» находится в статусе свободного агента.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
неужели в тотеншите в кои-то веке появится нормальный игрок)
Харри,старина-Рой,того же мнения,что и ты: тоже хочет видеть Джо у себя в клубе. В новом своём клубе.
Хороший-хороший.
Только пора бы уже и с клубом определиться.
Джо пора умерить аппетиты,никто 100 тысяч в неделю ему платить не будет.Если в это окно никуда не перейдет,то потом он никому и нужен не будет.
У шпор Леннон на этой позиции играет,так что большой необходимости в Джо нет
Быстро его подпишут- он всем нужен- тем более нашару)
Главные новости
Последние новости