10

Адриано Галлиани: «У «Милана» нет денег на покупку Ибрагимовича»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани опроверг слухи о том, что «россонери» могут приобрести у «Барселоны» форварда Златана Ибрагимовича.

«Ибрагимовича не будет в «Милане». У нас нет денег на его трансфер. «Барселона» требует сумму, которой у нас нет», – цитирует Галлиани Football Italia.

Эту информацию подтвердил агент футболиста Мино Райола.

«Ибрагимович уйдет из «Барсы» тогда, когда захочет. Сейчас его все устраивает в клубе. У него контракт на 4 года. Златан не собирается покидать команду только из-за того, что «Барса» приобрела Вилью», – приводит слова Райолы Сorriere dello Sport.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да пошли вы. Денег у них нет.
У Милана даже на Хонду не хватает, а вы Ибрагимович.
Не удивлюсь, если Барса полтинник требует, плюс зарплата у Ибры - двухзначные миллионы. Такого только Реал потянет.
Забирайте в аренду!
А сам то буратиныч туды хочет? Был у него опыт в Милане проживать...
Нe нужeн он нaм !
Камрад, меня больше бесит не сам факт интереса к персоне Ибры, а то, что как дело касается нормального игрока, (и, не дай Бог топового,) то наше руководство сразу начинает скулить о том что нет денег. Может быть, если Платини пропихнет все свои идеи о самоокупаемости, изменении финансового положения дел и.т.д,Милан не провалится в долговую яму и не будет судорожно пытаться выбраться из банкротства, но это все «бабушка надвое сказала» А так, пока, ничего хорошего нам не светит. Состав стареет, обновление в лице примаверы пока не очень обольщает.
Федун «У Спартака нет денег на покупку Макгиди»
Ну удивил так удивил! Вот это новость!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем