Реклама 18+

Дик Адвокат: «Буду ставить перед РФС вопрос о проведении матчей сборной на «Петровском»

Главный тренер сборной России Дик Адвокат поделился впечатлениями от посещения перенесенного матча 11-го тура премьер-лиги «Зенит» – «Анжи» (2:1), а также отметил, что хочет проводить игры национальной команды в Санкт-Петербурге.

«Все здорово! Город, стадион, болельщики – все хороши, как и прежде. В этом смысле ничего не изменилось, и это очень приятно. В следующий раз приеду в Петербург 31 июля на матч с «Рубином».

На «Петровском» замечательные болельщики, поэтому буду ставить перед РФС вопрос о проведении здесь матчей сборной», – приводит слова Адвоката «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
254 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ Приз
Все рынки столицы в этот вечер мигом опустели. На стадионе было, по меньшей мере, 60% азиков.
Это неправда. Я был на матче.
0
0
0
Ответ ORKna4-re!!!
Всех надо попробовать, в том числе и Паршивлюка, может даже и Макеева. Не вина парней, что у нас в Спартаке так херова учат совместно оборонятся. Но всёже главная проблема сборной не стока в крайних защах, сколько в центрдефах и опорниках, вот этих где искать непанятно...
Да можно и Макеева и Паршивлюка. Другое дело, что эти парни не чистые защитники. В том то и дело, что чистить некому. Игорек пока никакой опорник, думаю таким и останется. Центр защиты абсолютно неподвижен и не способен на подстраховку.
0
0
0
Ответ Max_Piter
Забавно конечно вас почитать :) Такое ощущение что весь Питер состоит из людей с комплексами наполеона и все тут стремятся захватить всю власть в России :) Забавно конечно наблюдать картину. Как только Питер начал диктовать условия Москве все на пену изо рта изошли. Флаг в руки. Меня самого не очень то и радует позиция Газпрома. Но осмыслив ситуацию я начинаю понимать для чего все делается. Поговорим лет через 10 о пользе и вреде Газпрома для общества, спорта и т.д.
С удовольствием поговорим....Впрочем, по ряду позиций можно и не ждать десять лет. Тут у нас московские власти кипеж навели в Подмосковье. Лениградку перекрыли. Пять дней народ жутко страдал. Кошмар,коллапс. И ни одна госгазета, ни один госканал - ни слова! А потом премьер проблемищей озаботился - и ВСЁ. Даже из унитаза звучало - спасем Шереметьево и Ленинградку! Это к осмыслению ситуации.
Про двух главных тренеров сборной России одновременно получающих зарплату я уже говорил.
--------------------------------Знаете, я болею за ЦСКА бездну лет. В дни побед и в часы поражений.
К сборной - отношение прохладное. Мы и на результативном Евро получили дважды «по самое не балуй» от Испании. Но по старой привычке постарались про это забыть, вычленив победу над Голландией. И вот результат.........Отсюда - довольно спокойно отнесусь к любому развитию событий вокруг команды Адвоката (заметьте, сборная Россиия для меня - лишь по стечению обстоятельств команда Адвоката). И искренне раздражает только одно. Грядущия вакханалия с переносами, связанная с выступлением Зенита в ЛЧ и ЛЕ.
0
0
0
так скоро на месте Анжи любой клуб может оказаться.....Не дай Бог, Зенит попадёт в групповой турнир....Что это будет за осень поздняя?! Вся надежда на Лучо, хотя его быстро научат Боцмановым штучкам....
Ну хоть убей я не пойму как Анжи пострадал от переноса? Они че недовосстановились или перед перерывом они показывали суперфутбол, что бы на победить на Петровском? Решение о переносе было принято давно, тогда об отсутствии 5 игроков основы АНжи никто и не задумывался.
0
0
0
А может пусть сборная в Орле играет? У нас стадион ещё меньше вмещает и точно будет аншлаг! Вместо реверансов в сторону своих хозяев подумал бы о реальной пользе! Ростов, Волгоград, Нижний, Новосибирск... мало что-ли городов-миллионников где люди с удовольствием придут болеть? Не надо превращать основную сборную России во 2ю сборную газпрома...
0
0
0
Ответ 3/\o6Hblu Den
Спб, Самара, Краснодар, Владикавказ, Казань, Волгоград...в этих городах можно спокойно проводить матчи сборной, раз столица не в состоянии обеспечить заполняемость и поддержк
тихо сам с собою злобною рукою...
0
0
0
В Газпромбурге? Да пожалуйста. Я при генерале ходить на сборную не собираюсь. Пусть фурсенка ходит
0
0
0
Ответ Salvadorez
А в Москве есть стадион, соответствующий уровню? Ответ Лужники не принимается.
Локомотив
0
0
0
Ответ Max_Piter
Кстати может кто не слышал :) Мужик стоит перед роддомом, задрав голову. Кричит женщине в окне: - Маша! Ну, кто?! - Немцы!.. Четыре - ноль!.. Я чуть не родила!
) неплохо
0
0
0
понеслась
0
0
0
Ответ Max_Piter
Опять же вы между строк почему то читаете победы :) Я написал лишь, что и до Газпрома у Зенита была неплохая база футболистов и воспитанников. И снова вы вдаетесь в палемику переходящую в истурию. Опять пошли какие то разговоры о ненависти и т.д. Мы идем своим путем. Мы любим наш клуб. Сейчас ситуация такая и ничего изменить нельзя. Повторюсь. Пройдет лет 10 и мы снова сможем ообсудить детали админресурсов, хороши они или плохи. Мне сугубо симпатичен ЦСКА, когда то наши клубы были друзьями и мне очень жаль, что сейчас молодое поколение читает такого рода посты, где Зенит приподносится лишь в свете политкоманды, которую надо ненавидеть. И все забывают о действительно славной истории Ленинградского, Питерского футбола. Посему предлогаю прекратить нашу бессмысленную дискуссию в которой вы позволили перейти на бессмысленные оскорбление любиомого мною клуба, приводя при этом очевидные всем реалии. Я лишь хотел сказать в первых постах, что буду рад футболу в провинции и развитию его по всей стране, мы же почему то очередной раз спустились до подзабрной дискуссии с бутылкой пива о высоких материях.
Я бы хотел добавить к вашей фразе о славной истории питерского футбола следующее. Когда Зенит попрекают тем, что он в истории футбола мало выиграл призов очень сильно лукавят. В СССР практически вообще не было городского футбола. Сборные республик играли со сборными ведомств. Поэтому не охмуренный коммунистической агитацией народ имел возможность болеть только за 2 команды не относящиеся к превилигированным - Спартак и Зенит. Именно поэтому Спартак и стал действительно народной командой. В такой ситуации и эти небольшие успехи провинциального в футбольном смысле и смысле возможностей Зенита стоят значительно больше успехов Динам, Цска и т.д. Но в России с приходом Романцева для многих (и меня) Спартак потерял свое лицо. Поэтому я, не питерец, болею за Зенит. На этом закончу, а то длинно очень.
0
0
0
....................упал!
....................упал!
----------------------------
Закусывай!
0
0
0
Ответ Salvadorez
Окстись, сейчас уже давно не 2004 год! Кое-что изменилось)
Какая разница, Малофеев пробитый вратарь.
0
0
0
Реклама 18+
все правильно, игры сборной должны проводиться в разных городах, при этом главные матчи должны проходить в Москве. другое дело, что Дик мог не только про Питер сказать, но скажем еще про Самару или Краснодар
0
0
0
Да хоть в Караганде, лишь бы выигрывали УВЕРЕННО!
0
0
0
Глупость несусветная! Ему что, нечем заниматься?
0
0
0
В проведение матчей сб. России (!!! ключивое слово) в любом крупном городе РФ, при наличии соответствующей инфраструктуры нет ничего плохого, скорее наоборот.
А вот в том, что за уже более чем месяц нахождения Дика Адвоката на посту гл. тренера (с его законсперированной «маленькой» з\п), он разразился лишь своим видением, что сб. должна играть в Питере - не вижу особенно ничего хорошего. Не уверен, что это вообще входит в обязанности тренера «ставить вопросы по проведени матчей», а вот, что преференции отдаются Питеру - не есть мудрый взгляд на сутуацию со стороны мини Генерала...
0
0
0
И срочно завезти на Петровский побольше вувузел
0
0
0
Да ну, зря. Дик переборщил. Пару матчей, конечно, можно провести, но чтобы все...
0
0
0
Грамотная мысль отобрать у Москвы чуть-чуть футбола. А то приелся он им уже видимо. Стадики собрать не могут ни на одну игру. Другое дело Питер, Ростов, Казань да и Сочи в конце концов когда нибудь.
А то матчи сборной должны играться в столице :))) Кто сказал что должны? Кому должны? Смешной народ москвичи все таки. Комплексуют все чего то :)))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости