19

Александр Анюков: «Зенит», как обычно, пропускает ненужные голы»

Защитник «Зенита» Александр Анюков поделился впечатлениями после перенесенного матча 11-го тура чемпионата России с «Анжи (2:1).

«Считаю, что победу мы заслужили. Да, вратарь ошибся, но и Зырянов оказался там, где надо, и добил мяч. Самое главное, что мы выиграли и взяли три очка.

Сегодня игра проходила в тяжелых условиях: было очень жарко, и поэтому сложно было делать какие-либо движения. Хорошо, что игра была в семь часов, а не, допустим, в два. При такой жаре ко второму тайму мы стали много ошибаться, это и привело к голу в исполнении «Анжи».

У нас нет того, что бы не получалось, но мы, как обычно, пропускаем ненужные голы. С одного момента нам забивают. Зато радует то, что хоть даже и в конце, но стали забивать и добиваться побед», – цитирует Анюкова официальный сайт «Зенита».

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Вы решаете, кто выиграет ЛЧ!
Последние новости