Александр Кержаков: «Зенит» выходит на поле показывать красивый футбол и добиваться результата»
Нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился впечатлениями после перенесенного матча чемпионата России с «Анжи (2:1).
«Сегодня самым главным было взять три очка. С трудом, но нам это удалось. Считаю, что мы победили абсолютно заслуженно. Хотя «Зениту» нужно играть гораздо лучше.
На игре команды сказалась жара. Плюс «Анжи» забил гол после единственной атаки, это отразилось на нашем настроении. Мы не ожидали, что гости смогут отличиться. Хорошо, что смогли вовремя прийти в себя и забить победный мяч. Если мы хотим стать чемпионами, то должны выигрывать в таких сложных матчах.
Мы не думаем сейчас о турнирной таблице. «Зенит» выходит на поле показывать красивый футбол и добиваться результата», цитирует Кержакова Sportbox.ru.
25 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




где ж ты в это время пропадаешь?
Единственная к нему претензия.
Да, не попадает он пока в ворота. Ну что ж делать. Торрес вон тоже не попадает.
у меня просто личные симпатии к нему как к футболисту.Поэтому тоже хочу чтобы он забивал.Думаю и психологичски это на него сильно давит.То что Зырянов забивает хорошо,а если и Керж будет класть,то вообще отлично)чем больше голов тем лучше.)Зенит в этом году не слишком щедр на голы..голов Кержа как раз и не хватает
интересно куда ж делся пользователь векто??
помнится он вещал о «лучшем нападе с российским паспортом» ???
===
Для этого, нам нужен толковый нападающий, а не Саша Кержаков