«Зенит» провел первую тренировку в Марбелье

Во вторник в 16.30 по Москве «Зенит» прилетел в Испанию. К игрокам, которые прилетели на чартерном рейсе из Петербурга, уже в Марбелье присоединились легионеры.

Вечером в день приезда зенитовцы провели первую тренировку в Испании. Она, в основном, носила восстановительный характер. Около 45 минут футболисты занимались без мяча, потом разделились на две команды и провели двусторонку на маленьких воротах – два тайма по 10 минут.

Оранжевые выиграли у зеленых со счетом 3:2. У победителей отличились Текке, Широков и Данни. У проигравших – Семшов и Погребняк. В тренировке приняли участие 17 из 18 прибывших в Испанию игроков. Николас Ломбертс пока ещё работает в тренажерном зале, а Анатолий Тимощук занимался по индивидуальной программе.

Завтра «Зенит» проведет первую из двух товарищеских встреч. Спарринг-партнером петербургского клуба выступит армянский клуб МИКА. Начало матча в 18.00 по московскому времени, сообщает радио «Зенит».