Джон Пэйнтсил: «На последней минуте мы забили гол, но судья не засчитал его»

Защитник сборной Ганы Джон Пэйнтсил после поражения в серии пенальти от Уругвая в четвертьфинальной игре ЧМ-2010 заявил, что судья не заметил взятия южноамериканских ворот на последней минуте дополнительного времени.

«На последней минуте мы забили гол, но судья не засчитал его. Вместо этого он назначил пенальти. Но в этом моменте не было пенальти, там был гол, потому что Суарес стоял на линии ворот и выносил мяч рукой», – цитирует Пэйнтсила Reuters.

37 комментариев
Еще попросили бы два пенальти за это
0
0
0
ахахах Нигер жжет )) типо хочет изменить правила Фифа... Блатер наложит на тебя порчу )))
0
0
0
хм, немного смешно читать, что Уругвай не заслуживает полуфинала..тактику выбрал тренер, команда ее выполнила, очередная победа достигнута. никто не отменял того, что титулы выигрывает защита, а нападение продает билеты...
0
0
0
ну-ну. Зачем же позориться-то так, Карандаш?
0
0
0
Если уж на то пошло, то не было штрафного с розыгрыша которого назначали пенальти. А Пэйнтсил вместо того чтобы скулить, лучше не пижонил бы при пробитии пенальти. Так что ганцы сами виноваты.
Гана не сильнее Уругвая, эти команды совершенно одинаковы по силе. Справедливо, что все кончилось серией пенальти.
0
0
0
еще один «зоркий сокол»))) разглядел гол ..там где его не было ))))
0
0
0
Я иногда удивляюсь. Вроде бы за Уругвай особо никто не болел, но стоило совершить Суаресу мерзкий поступок, как целая гора фанатов нарисовалась. О времена, о нравы.
0
0
0
Вот с рукой Анри была мерзость, а тут чел принял единственно-правильное решение ИМХО
0
0
0
Я знал, я знал что африканцы особо не разбираются в правилах!
0
0
0
любопытно, сколько на самом деле лет Гьяну и Пейнтсилу... да и Менсе с Аппиа и Мунтари...
Ответ Goyo16
бедняжки с ума сходят... завтра будет чтото типо Гьян: Мы выиграли бы ЧМ, если бы судья дал бы мне перебить пенальти.
Гана намного интереснее команда, чем этот Уругвай. В полуфинале уж точно они сильнее сыграли бы.
0
0
0
Ответ musA
они из группы то не должны были выходить, а в полуфинале им делать вообще нечего
0
0
0
Ответ musA
Согласен. Гана куда более интересная команда чем Уругвай и очень жаль что им просто не повезло.Ждём теперь что Уругвай 90 минут будет находится в своей штрафной в матче с голландцами.
0
0
0
Ответ NicolasDizai
Уругваю в полуфинале и в помине нечего делать. У них сугубо оборонительный футбол.
0
0
0
Ответ musA
Так, по игре они ни одной команде не проиграли, даже немцам, которые выносят некоторых по 4:1. В том матче они играли не хуже Германии, и моментов не меньше создали. Ну, нет у них забивного центрфорварда, но в по организации игры любо-дорого смотреть. Уругваю в полуфинале и в помине нечего делать. У них сугубо оборонительный футбол.
>Уругваю в полуфинале и в помине нечего >делать. У них сугубо оборонительный футбол.

Это при том, что у них всегда в старте 3 нападающих? Не говорите чепухи. И замены вчерашние доказали желание Уругвая сделать игру в основное время, выиграв ее.
0
0
0
Ответ French
>Уругваю в полуфинале и в помине нечего >делать. У них сугубо оборонительный футбол. Это при том, что у них всегда в старте 3 нападающих? Не говорите чепухи. И замены вчерашние доказали желание Уругвая сделать игру в основное время, выиграв ее.
Можно и десять нападающих выпустить, но поставить всех в штрафную - это утрируя. Оперируя реальным положением дела, кто у них еще об атаке помышляет? Все заточено под катеначчо:)