Мело получил красную карточку в матче с Голландией

Полузащитник «Ювентуса» и сборной Бразилии Фелипе Мело на 73-й минуте четвертьфинального матча чемпионата мира с Голландией был удален за фол против Арьена Роббена.

Хавбек сборной Бразилии ударил соперника по ноге, а затем наступил ему шипами на бедро в попытке добраться до мяча, за что получил от главного судьи матча красную карточку и вынужден был покинуть поле.

Напомним, что на 53-й минуте матча Мело отправил мяч головой в собственные ворота после навеса Уэсли Снейдера, что позволило голландцам сравнять счет.

Текстовую трансляцию матча Голландия – Бразилия смотрите здесь.

40 комментариев
Ответ Goyo16
неожидал от голандии такого уга
Не ожидал от Бразилии такого, если честно)
0
Мело в своем репертуаре. Ван Боммел, кстати, тоже. На красную оба наиграли, по-моему.
0
0
0
Какого нафик Рони, он мяч не теряет перед штрафной 1\10 случаев, под Дунгин футбол это не катит.

0
ван боммель не только бил, но и провоцировал.
начал еще с робиньо в первом тайме.
но для азиатского судьи все европейские игроки - одинаковы.
у голландцев 3-4 игрока тащат всю игру, 4-5 – массовка.
остальные пехота (по-немногу лажают),а ван боммель бэдбой, жесток и подл, разрушает неплохо,
с передачами по-хуже, вобщем на грязной работе человек
0
0
0
Волейболисты заслуженно отправились к себе на пальмы. Мерзкая подлая банда из фавел...
не было там нифига роббен всю дорогу нырял как какой-нибудь меси
Щобы Вам после такого нифига самим не болеть.

Ответ Чипсоед
Ну вот теперь всем понятно,чего стоит сборная Бразилии под руководством Дунги (самого неадекватного тренера в мире). такое поколение бразильцев за.рал
Ну другое ожидать от юзера с ником Чипсоед конечно же ждать не приходится. Дунга молодец каких поискать. Он выиграл со сборной КК, Копа Америка. Он побеждал всех принципиальных соперников. А чего Рональдинью сделал с этой сборной ? ЧМЯК -полностью заслуга кого угодно только не Ронни, при всем к нему уважении.
Дунга очень хороший тренер, со своим видением игры, создал очень мощную сборную Бразилии которая показывала потрясающий футбол на этом ЧМ.
то что случилось сегодня - простой несчастный случай, с кем не бывает.

Ответ Introspective
Ну другое ожидать от юзера с ником Чипсоед конечно же ждать не приходится. Дунга молодец каких поискать. Он выиграл со сборной КК, Копа Америка. Он побеждал всех принципиальных соперников. А чего Рональдинью сделал с этой сборной ? ЧМЯК -полностью заслуга кого угодно только не Ронни, при всем к нему уважении. Дунга очень хороший тренер, со своим видением игры, создал очень мощную сборную Бразилии которая показывала потрясающий футбол на этом ЧМ. то что случилось сегодня - простой несчастный случай, с кем не бывает.
Ответ peaceduke
Мело в своем репертуаре. Ван Боммел, кстати, тоже. На красную оба наиграли, по-моему. Бразилия всерьез стала играть только вдесятером. За что и была наказана. В этом смысле счет справедливый, хотя голландцы на удержание играть откровенно не умеют. (Это не комплимент.)
угу.. когда они с начала матча видят, что играют лучше и могут больше - встают..