«Рубин», «Локомотив» и «Ростов» примут участие в эксперименте со стюардами
В четверг в Казани прошло совещание, посвященное вопросам безопасности болельщиков во время проведения футбольных матчей. В нем приняли участие руководящие сотрудники МВД России, Татарстана, а также представители РФС, РФПЛ и Министерства спорта, туризма и молодежной политики.
«Это была очень полезная встреча, на которой обсудили важные проблемы: как обезопасить зрителей от экстремизма и сделать игры чемпионата России праздником.
В частности, участники встречи посмотрели методический фильм, сделанный из фрагментов видеоматериалов, снятых во время «проблемных» матчей первенства. Это послужило темой для разговора и анализа различных ситуаций, происходящих на трибунах.
В результате выработан алгоритм взаимодействия транспортной милиции, территориальных правоохранительных органов и служб безопасности коллективов премьер-лиги», сообщил «Спорт-Экспрессу» исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан.
«Кроме того, на базе футбольных клубов «Рубин», «Локомотив» и «Ростов» принято решение провести эксперимент, цель которого состоит в следующем: организация и обеспечение порядка на стадионе будут возложены на стюардов», добавил директор службы безопасности РФПЛ Александр Мейтин.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий