Асамоа Гьян: «Я не удивлен своему статусу звезды на чемпионате мира»
Нападающий сборной Ганы Асамоа Гьян сообщил, что он не удивлен своему статусу звезды на чемпионате мира в ЮАР.
«Я ожидал, что буду забивать на чемпионате мира, потому что я хорошо играл в клубе, присутствовала уверенность. Когда я здоров на сто процентов, я знаю, на что способен на поле. Я не удивлен своему статусу звезды здесь. Люди сравнивают меня с великими футболистами, например, Лионелем Месси, я счастлив слышать это.
Вы должны помнить, что два года назад некоторые болельщики очень меня критиковали. Это меня задело, но я не потерял веру в себе.
Мы знаем, что в матче с Уругваем нас будет поддерживать вся Африка. Мы единственная оставшаяся африканская команда, мы хотим осчастливить всех, цитирует Гьяна официальный сайт ФИФА.
20 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






А когда то был близок к переходу в Локо.
Дрогба тоже 4 года в Генгаме болтался.
представляю че было бы если б Одемвинги забил