Товарищеские матчи. Дубль Траоре помог «Локомотиву» победить «Маккаби» из Хайфы, «Спартак» выиграл у «Гетеборга»

Товарищеские матчи

Локомотив Россия – Маккаби Хайфа Израиль – 2:1 (2:1)

Голы: 1:0 - Траоре (8), 1:1 – Двалишвили (18), 2:1 – Траоре (38)

ЛОКОМОТИВ: Гилерме, Кузьмин (Алиев, 38), Асатиани, Бурлак, Янбаев, Гатагов, Дуймович, Глушаков (Шарлес, 64), Торбинский (Тарасов, 64), Майкон (Сычев, 73), Траоре (Драман, 87).

МАККАБИ: Эдри, Кашия, Маймон, Тавапча, Осман (Александров, 69), Бокколи, Кольма, Катан, Рафаэлов, Гадир, Двалишвили.

Предупреждения: Рафаэлов (13), Шарлес (77).

Удаление: Шарлес (84).

Штурм Австрия – Сибирь Россия – 1:2 (0:1)

Голы «Сибири»: Медведев, Горак.

СИБИРЬ (первый тайм): Ковалевски, Валентич, Бухряков, Филипенко, Аравин, Астафьев, Макаренко, Шуленин, Чижек, Шевченко, Медведев.

СИБИРЬ (второй тайм): Солосин, Валентич, Горак, Выходил, Жозеф-Рене (Франция), Дегтярев, Нагибин, Шуленин (Савенас), Шумов, Беляев, Антипенко

Гетеборг Швеция – Спартак Россия – 1:3 (0:2)

Голы: 0:1 – Ари (32), 0:2 – Ананидзе (49), 1:2 – Эрикссон (55), 1:3 – Ари (80, пенальти)

СПАРТАК: Джанаев, Шишкин (Киреев, 46), Йиранек (Озобич, 60), Штранцль (Сухи, 46), Ходырев, Саенко, Сабитов, Шешуков, Яковлев (Майдана, 46), Ананидзе (Козлов, 80), Ари.

Удаление: Киреев (83).