На ЧМ-2010 не осталось ни одного представителя российской премьер-лиги

После завершения всех матчей 1/8 финала ЧМ-2010 выяснилось, что ни одна национальная команда представителей российской премьер-лиги не прошла в четвертьфинал.

Сегодня сборная Японии, в которой выступает полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда, в серии пенальти уступила Парагваю. А сборная Португалии, цвета которой защищает хавбек «Зенита» Данни, проиграла Испании (0:1).

0
поначалу несколько раз прочитал заголовок и пытался понять, что хотят донести)
0
0
0
название феерично
спасибо, поржал на ночь глядя
долго смотрел на заголовок и пытался представить себе эту картину.
Приходят зрители на стадион... тыщ сорок так. Выходит кто-нибудь из фифа и говорит в микрофон на весь стадион: Извините, представителей у нас больше не осталось, расходитесь по домам... не на что тут смотреть -)
0
«На ЧМ-2010 не осталось ни одного представителя ЧМ-2010»
Ответ Bett-Master
всё познается в сравнении:многим казавшийся крутым игроком Данни ,который обматывает защитником Алании и Анжи ,даёт пасы в разрез в матче против Сибири,играет пятками в матче против Ростова,а что мы увидели на ЧМ????? ТЕЛЕГА одним словом ,двух нормальных пасов не сделал.,где же ты был Деко??
+1 отвратно он использовал свой шанс-позовут ли теперь его-хотя скорее всего позовут конкуренция в атаке у них не сильная
0
0
0
Ответ fazik77
ничего удивительного кстати. фк секта давно уже ниочем коллектив и наоборот было бы странно,если б из этой недокоманды кто-нибудб в ЮАР поехал

=======================================
Клементе Родригес, Немалья Видич и Квинси Оденься Обуйся: «Выйди из секты и поедь на ЧМ»
0
0
0
Ответ мутятя
Всё -таки удивительно, что одна «народная» команда, не подложила .... ввиде своих представителей какой-либо сборной.