14

Жардел продолжит карьеру в Болгарии

Бывший нападающий «Порту» и «Галатасарая» Марио Жардел подписал контракт с болгарским клубом «Черно Море». 36-летний футболист заключил однолетнее соглашение.

«Я не играл на высоком уровне 14 месяцев. Я ставлю высокие цели, ведь добивался успеха везде, где только играл. Моя задача в «Черно Море» – много забивать и выиграть болгарское первенство», – цитирует Жардела официальный сайт УЕФА.

Напомним, что за 4 сезона в составе «Порту» Жардел забил 166 голов в 169 матчах, за год, проведенный в «Галатасарае», бразилец отметился 34 точными ударами в 43 встречах, а 62 играх за «Спортинг» он провел 67 мячей.

Жардел 4 раза становился чемпионом Португалии, а в 2000-м выиграл Суперкубок УЕФА. В 2000 и 2001 годах он становился лучшим бомбардиром Лиги чемпионов.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости