Реклама 18+

Товарищеские матчи. ЦСКА сыграл вничью с «Аланией», резервисты «Спартака» обыграли молодежку «Сатурна»

Товарищеские матчи

Австрия

ЦСКА Москва – Алания Владикавказ – 2:2 (1:1).

Голы: 0:1 - Кузнецов (23), 1:1 – Гилерме (28), 1:2 – Гнану (53), 2:2 – Дзагоев (82).

ЦСКА: Чепчугов, Набабкин (А. Березуцкий, 46), В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников (Васянович, 46), Шемберас (Рахимич, 46), Мамаев (Пилиев, 68), Алдонин, Дзагоев, Нецид, Гильерме (Секу, 61).

Алания: Хомич, Царикаев, Гнану, Иванов, Дакоста, Машуков (Кириллов, 46), Флореску, Стоянов (Низамутдинов, 46), Габулов, Маренич (Хубулов, 70), Кузнецов (Даду, 61).

Анжи Россия – Хапоэль Тель-Авив Израиль – 1:0 (1:0)

Гол: 1-0 - Жосан (18).

Анжи: Ревишвили, Шукуров, Пекович, Тагирбеков, Квирквелия, Агаларов, Бакаев, Жосан, Гаджибеков (Тимонов, 46), Цораев, Кебе.

Спартак-мол Москва – Сатурн-мол Московская область – 3:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Каюмов (14), 2:0 - Обухов (48), 3:0 – Обухов (52), 3:1 - Юрьев 90+1.

Спартак: Чернышук, Маляка, Хомуха, Рябов, Кадеев, Советкин (Леонтьев, 62), Малеев, Каюмов, Иванников, Кузовкин (Самсонов, 60), Обухов.

Сатурн: Скорняков (Филиппов, 46), Вик.Кузьмичев (Савченко, 46), Власкин (Колодко, 46), Мальков (Образцов, 89), Курбанов, Зинович, Семячкин (Юрьев, 65), Анисимов (Бакшеев, 60, Чернышов, 89), Губжев (Трубицын, 46), Лапин (Пархоменко, 60), Кулешов.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
167 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
А ты, дитя? С 30 комментами и не тролль? Не смеши.
Тебе уже все объяснили, да видно...
Продолжай в том же духе.
0
0
0
Ответ VoffkaCSKA
Тебе уже все объяснили, да видно... Продолжай в том же духе.
Чтобы что-то объяснить, надо иметь ум. У вас его нет, юноша. Не обращайтесь больше ко мне.
0
0
0
Ответ b_e_r_g
Нецид в обеих голах поучаствовал.
тада оставляем !
0
0
0
Ответ REPMVBX$
Коняшки и болотные мудро составили календарь, все неплохие команды сначала успевают им проиграть, а потом начинают набирать форму
Две команды календарь составляют??!!!. Кастрация поможет ибо плохому танцору они не к чему
0
0
0
Ответ b_e_r_g
Во-первых вам выделили столько мест, сколько вам полагалось по регламенту. Почему мы должны вам выделять больше были, если мы сами заняли все остальные места? Это был наш домашний матч, и естественно приоритет был отдан нашим болелам. Во-вторых, про судейство гнать не надо, не было там ничего, никто вас не «убивал», ваш молодняк регулярно не успевал за нами, да еще скользил, и ваши Данишевский с Кудряшовым, косили наших никак не меньше, чем Лайзанс с Соломатиным. И Калиниченко удалили совершенно по делу. Но вы после практически любого поражения от ЦСКА, начинаете кивать на судью. Разве что при 5:1 такого не было. А вот когда вас в том же 2002 в первом круге порвали 3:0, когда вы не нанесли ни одного удара по воротам, и то на прессухе Грозный на судейство кивал и ваши фаны радостно визг подняли, что мол судья убил.
Судейство было странное, т.к судил Иванов, а с ним я уже кинул внизу ссылку-как вы играли- с сообщения от 00 15.... И очередной раз судейство Иванова сыграло в вашу пользу. Вот тебе статистика судьи Николая Иванова в матчах ЦСКА-+16=2-3...Проккоментируй, если не трудно- столь громадное преимущество в цифрах при этом арбитре- и почему его потом два года подряд, когда появились первые осечки Цска при питерском судье-тут же перестали назначать на ваши игры....
0
0
0
Ответ S.O.A.D.
Что Пост писал про Тошича?
с чего бы это?
0
0
0
Ответ Просто КБ
Так вы за 5 лет у нас по праву выиграли только в 2008-5:1-и то там вся команда была никакая. Даже Плетикоса пропустил мяч под руками от Джанера-во всех остальных играх вы отползали от Спартака с ничьими, или проигрывали, как в 2008 0:1 или в прошлом году 1:2... Победа же в 2009 во втором круге-это потому что мы все бросились в атаку и нам нужна была только победа, чтобы сохранить шансы на золото, ну и вы нас подловили.
хорошая шутка жги дальше
0
0
0
а вообще странная у человека биография
читаем
ghostbuster1.livejournal.com
профиль
Пользователь зарегистрирован 11 июня 2010. Написал 1249 комментариев к текстам, 23 было удалено модераторами. Был забанен 1 раз.
0
0
0
Ответ REPMVBX$
Анри как раз контракт с Барсой разорвал, хочет играть за великий клуб
Ваша участь ари, а не Анри
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Так у них второго вратаря на допинге поймали... Дело то громкое было.(с)
у меня сложилось ощущение что Берг плавает по матчасти
0
0
0
1)Ну что за заголовок, мать вашу? «Резервисты Спартака обыграли молодежку Сатурна». Надо было написать так: «Игроки московского Спартака изыскали в себе внутренние резервы и победили молодняк из Сатурна». 2)У ЦСКА в принципе забили те кто и должен забивать такой команде как Алания
Ты бы клевер к попке приложил после 5-2, а то так из нее и прет..
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Я же говорю, что это не Егор. Он бы никогда не опустился до подобного...
Андрей мне не нравятся люди которые работают под прикрытием модераторов и не важно какой они веры
я ему не верю
0
0
0
Ответ b_e_r_g
Его только зимой взяли. В прошлом сезоне он лучшим кипером в пердиве стал, 21 пропущенный мяч в 37 матчах.
Спасибо за данные. Не знал.
0
0
0
Ответ Просто КБ
Да, сорри-я 2005 забыл включить :)) Тогда 4-и года.. А вот насчет 2006 и 2007 ты неправ)) 2006 вспомни как заиграл Спартак,когда нам удалось сравнять счет, что в 1-ом, что во 2-ом круге-вас прессинговали и уже для вас было счастье зацепить ничейку... НУ а в финале КР-2006 почти каждое решение судьи Иванова Вали трактовалось в пользу Цска- 2 и 3-ий голы были забиты уже в добавленное время, когда мы побежали отыгрываться.... Но Иванов финал откровенно нас убивал почти всю игру.
рабинера почитай.
0
0
0
Ответ Просто КБ
Мы как раз этого не хотим, просто идет борьба за кодекс Чести Фурсенко-Мутдко-ложь которого затмила все грехи, что есть на земле.... Против Спартака в каждо чемпионате допускается не меньше 15-и грубейших судейских ошибок, я уж не говорю о мелких ошибках. Незасчитанные голы Макеева в ворота Динамо, по два пенальти в Краснодаре, голы из оффсайда Минченкова. В каждом ЧР ошибок против Спартака больше,чем у остальных клубов-причем значительно больше.
Ерунда. Фанат любого клуба скажет тебе, что именно против его клуба допускается больше всего ошибок в каждом чемпионате. Причем ошибок результативных. И перечислит их. И больше половины из них на самом деле будет фикцией, или из серии «на усмотрение судьи», когда судья имеет полное право принять именно такое решение, которое лично ты будешь считать его ошибкой, а при этом по правилам оно будет вполне законным. Если у нас и убивают кого-то целенаправленно, то отнюдь не в вверху или в середине таблицы. Обычно такое происходит с кем-нибудь из подвала. Да и то разговоров больше, чем реальных «убийств».
Так что я твои «не меньше 15 грубых ошибок против Спартака в каждом сезоне», смело делю на 3 минимум. А то и на 5. Это только твоя, субъективная (вернее глубоко необъективная, ибо ты лицо заинтересованное) точка зрения. Не имеющая отношения к реальности.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
И что я должен спрашивать у них? «А помнишь как в 76-ом Заплатка ходил в розе «Арсенала» и это было верхом крутизны?»? Или «Зачем ты гонишь всем, что стоял у истоков, а сам только в 78-ом ходить начал, Амир?» А может «Помните как проходил «съезд» в Тарасовке, после вылета в Первую лигу?» Что мне спросить у них про то время? Что? Кто такой Иван Катанаев?? Он мне в сыновья годится. В общем, не ту тему ты выбрал, «рокер». Лучше про Гинера ври. Оно тебе ближе.
Ты с темы опять пытаешься съехать. Ты сам поднял вопрос про авторитетов в движах. А теперь пытаешься увести разговор в сторону.
0
0
0
Ответ REPMVBX$
У Гинера денег не хватит простимулировать Аланию, все деньги вложены в спецоперацию по депортации Ванятки
Считать чужие деньги-дурной тон. У ГАЗов и МЯСов мошна потужено не деньги играют в футбол.
0
0
0
По любому договорняк
0
0
0
Ответ Просто КБ
Да, сорри-я 2005 забыл включить :)) Тогда 4-и года.. А вот насчет 2006 и 2007 ты неправ)) 2006 вспомни как заиграл Спартак,когда нам удалось сравнять счет, что в 1-ом, что во 2-ом круге-вас прессинговали и уже для вас было счастье зацепить ничейку... НУ а в финале КР-2006 почти каждое решение судьи Иванова Вали трактовалось в пользу Цска- 2 и 3-ий голы были забиты уже в добавленное время, когда мы побежали отыгрываться.... Но Иванов финал откровенно нас убивал почти всю игру.
я помню как в 2006 ЦСКА мог забить и 4 и 5, но Вагнер не забил после выходов 1 на 1, а итальянский судья дважды «не разглядел» игру рукой Йиранека в штрафной после прострелов Жиркова. Еще я помню, что удаление Акинфеева было липовым и гол вы сравняли с липового штрафного, а после этого ничего не сделали вообще, мячом владели но сподобились лишь на один удар по воротам.
Про второй круг - тоже смешно, игра была как минимум равная. Про финал - гонево, вам просто не дали ничего сделать, а 2-й и 3-й годы были забиты еще до истечения 90 минут, на 88 и 89 минуте. Причем ЦСКА имел куда больше моментов и полностью вас переигрывал. Насчет судейства - не смеши, не было там никакого подсвистывания, косячил Иванов в обе стороны.
Еще раз повторяю, реально мы отскочили только во втором круге 2007 года. Вот там вы всю игру смотрелись сильнее. Но это единственный матч. Во всех остальных даже если был ничейный счет, вы отскакивали. Причем регулярно за счет судейских косяков. Ну а в целом мы каждый сезон вас делаем хотя бы один раз.
0
0
0
Ответ REPMVBX$
Коняшки и болотные мудро составили календарь, все неплохие команды сначала успевают им проиграть, а потом начинают набирать форму
Ну дык ясное дело, ЦСКА специально составил себе такой график, чтобы в августе подряд рубиться с мясом, динамо, Анжи и мешками. Пока форму не набрали.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости