Реклама 18+

Лионель Месси: «Я проиграл спор Марадоне»

Форвард сборной Аргентины Лионель Месси после матча 1/8 финала ЧМ-2010 признался, что он проиграл спор главному тренеру команды Диего Марадоне. Игрок «Барселоны» утверждал, что прервет свою безголевую серию на турнире именно в игре против мексиканцев.

«Я проиграл спор Диего, так как снова не смог забить. Теперь нужно отличиться в матче с Германией, другого выбора не остается. Моменты в игре с Мексикой были, но вратарь не позволил мне забить.

Что касается нашей победы в 1/8 финала, то два гола в первом тайме позволили нам контролировать ход встречи. Германия – традиционно серьезный соперник, но и у нас сильная команда», – цитирует Месси A Bola.

Посмотреть статистику встречи можно здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
69 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
На что спорили-то?
0
0
0
диспетчера*
0
0
0
Лионель Месси: «Я тоже левша»
0
0
0
если он будет думать токо о том как забить - то можно смело списывать аргов со счетов !
надо думать о том чтобы чемпионами стать
0
0
0
Лео Месси навсегда!
0
0
0
ой да ладно (: тебе самому ведь смешно. месси лучший бомбардир испании, европы и лиги чемпионов. среди голосующих за присуждение ЗМ неадекватов гораздо меньше чем тут на спортс.ру и они оценят не только статистику, но и качество игры и полезность аргентинца. в этом году он по всем показателям даже лучше чем в прошлом.
:)
... а Роббен лидер атак Баварии. Победитель Бундеслиги, КГ и финалист ЛЧ...
Во многом определяющим станет ЧМ. Поглядим
0
0
0
Игу доказал что умеет клепать голы не только за РЕАЛ !!! Месся, бери пример с него !!!
0
0
0
Месся без своих Щаби и Иньекции не забивает !!!
диагноз поставлен: Мессячному надо играть только с Щаби и Иньекции, во тогда придут голы
0
0
0
Глоры большечемклупа как всегда умиляют. Все вокруг у них деревья и клоуны, и только Месси молодец.
При этом он в упор не видит партнеров, пытаясь обыграть по десять человек, и бьет по воротам при любой возможности вместо того чтобы отдать пас. За такое даже во дворе мячом по щщам пробивают.
Уверен, когда Аргентина вылетит, в первую очередь это будет заслуга лабораторного игрока-недоросля.
0
0
0
больше для игрока все же (: команда от этого только больше хороших передач получает.
Чушь. Месси и близко не распасовщик, он мегакиллер.

У Марадоны в итоге на острие играет тупое дерево, не способное ни к чему кроме ловли шары. А в полузащите форварды, вингеры и Маскерано, что приводит к абсолютному итиотизму на поле. В этом хаосе на своем обычном уровне лишь батарейка Тевес гамает, благодаря наилучшей физической готовности.
0
0
0
на 500 рублей спорили)
0
0
0
Ответ Rehcuhcs
«Я проиграл спор Диего, так как снова не смог забить. Теперь нужно отличиться в матче с Малагой или Вальядолидом, другого выбора не остается».
«или забить троечку арсеналу»
0
0
0
Ответ Universal1000
Не сказал бы что Месси играет диспетреча в сборной. Он играет как обычно, как умеет, только на 20 метров дальше от ворот соперника и в условиях деревянного и глупого окружения с которым нереально успешно комбинировать.) Неужели во всея Аргентине нету игрока центра поля с контролем мяча, пасом и видением поля уровня Бускетса, ЯЯ Туре или Дани Алвеса в конце концов, которых в Барсе хватает для того, шеб кормить атаку, а Месси делал дубли-хет-трики... в общем феерил с развязанными руками.) Еле ползающий старик Верон, закончившийся как топфутболист лет 8 назад, в полузащите это ж издевка.)
ну так вот нету. верон, судя по всему, лучшее что нашлось. и то он на этой позиции только потому что возраст не позволяет вперед бегать.
центр у аргов слаб и в защите есть проблемы. все это они компенсируют атакой.

в принципе, столкнись арги с командой плотно играющей в центре и на подступах к штрафной - вроде чилийцев - им бы пришлось несладко. но с теми соперниками что были и с тем что у них впереди - немцы и скорее всего испанцы - до финала они могут дойти, и именно благодаря атаке.
0
0
0
«или забить троечку арсеналу»
4 ж
0
0
0
Ответ _TSV_
Как на что? :) Месси сказал что забьет уже мексиканцам, а Марадона сказал что снова не забьет.
не, это и ежу понятно по-какому поводу...а вот на что спор-то был, ну вот Месси не забил, теперь он 500 раз отжаться длжен (= или мороженку Диего ... смысл спора пропал как-то (=
0
0
0
Давайте, отомстите Германии за 2006 год, за лжештрафной с которого немцы сравняли счет
0
0
0
похоже так и не забьет на этом турнире...
0
0
0
проиграл спор Диего, так как снова не смог забить. Теперь нужно отличиться в матче с Германией, другого выбора не остается - Месси говорит, что Аргентина дальше не пройдет
0
0
0
Глоры большечемклупа как всегда умиляют. Все вокруг у них деревья и клоуны, и только Месси молодец. При этом он в упор не видит партнеров, пытаясь обыграть по десять человек, и бьет по воротам при любой возможности вместо того чтобы отдать пас. За такое даже во дворе мячом по щщам пробивают. Уверен, когда Аргентина вылетит, в первую очередь это будет заслуга лабораторного игрока-недоросля.
а ты все такой же толстый. как ты в своем коридоре помещаешься?
0
0
0
Глоры большечемклупа как всегда умиляют. Все вокруг у них деревья и клоуны, и только Месси молодец. При этом он в упор не видит партнеров, пытаясь обыграть по десять человек, и бьет по воротам при любой возможности вместо того чтобы отдать пас. За такое даже во дворе мячом по щщам пробивают. Уверен, когда Аргентина вылетит, в первую очередь это будет заслуга лабораторного игрока-недоросля.
А зачем ему партнеры, когда Игуаин не может использовать его пасы? А если ударить, то забить с отскока в пустые у Бугугаина поболее шансов.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости