9

Оттмар Хитцфельд: «Мы возлагали большие надежды на игру с Гондурасом»

Главный тренер сборной Швейцарии Оттмар Хитцфельд прокомментировал результат матча ЧМ-2010 против Гондураса (0:0).

«Мы очень разочарованы – не только я, но и игроки, и персонал. У нас были большие надежды на этот матч. Соперники слишком сильно устали, и это стало еще более заметно по ходу игры.

Мы занервничали и стали ошибаться в передачах. У нас были моменты, но их нельзя назвать чересчур опасными. Я не доволен игрой нашей полузащиты и форвардов.

Нам нужно было забивать два гола. Но мы не продемонстрировали характер и настойчивость. Нам повезло, что Гондурас не смог использовать контратаки. Оборона проявила себя прекрасно. Нам приходилось открываться, но защитники были на высоте», – цитирует Хитцфельда Reuters.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мечтать не вредно!
нефиг проповедовать катеначчо
Меня поразили его слова-«По ходу матча в зависимости от результатов в той игре, буду менять тактику»...Вам сложно просто забить два гола Гондурасу? Действительно не ту страну назвали Гондурасом
Ответ dinhomagic
Меня поразили его слова-«По ходу матча в зависимости от результатов в той игре, буду менять тактику»...Вам сложно просто забить два гола Гондурасу? Действительно не ту страну назвали Гондурасом
выеживался оттмар. одна у него тактика и другой нет - менять не на что даже если захочет.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО нашей славной футбольной дружине за настоящий праздник большого футбола, подаренный блистательной сборной Великого Гондураса на ЧМЮАР-2010!
Наши хлопцы, как на протяжении всего отборочного цикла, так и в финальной стадии ЧМ, продемонстрировали всему миру истинный образец непобедимого духа отважных воинов-гладиаторов, готовых умереть на поле за свою прекрасную любимую Родину!
Мы возвращемся в родную землю с высокоподнятой головой, и переполняемые чувством гордости за свой свободолюбивый народ, который мужественно поддерживал своих сынов в самый тревожный час.

СЛАВА ВЕЛИКОМУ НЕПОБЕДИМОМУ ГОНДУРАСУ!
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

На этой высокой, пафосной и немного грустной, ноте считаю Чемпионат Мира-2010 по футболу завершённым.
ожидаемая ничья
обидно, досадно, но ладно, оттмар. се ля ви
Молодцы Гондурас!!!
Кого мне жалко у сб.Швейцарии-это Хитцфельда.Остальных-нисколько.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем