Владимир Вайсс: «Я очень горжусь своей командой»

Главный тренер сборной Словакии Владимир Вайсс прокомментировал результат матча ЧМ-2010 против Италии (3:2).

«Все словаки сейчас счастливы, это фантастический день для нас. Перед матчем ощущали огромное давление, но мы хорошо подготовились – и тренеры, и игроки. Это самый счастливый день в моей жизни после того дня, когда мой сын появился на свет.

Я благодарен всем болельщикам, которые приехали из Словакии в ЮАР, чтобы поддержать нас. Я очень горжусь своей командой. Все мои футболисты играли на высочайшем уровне на протяжении первых 80 минут встречи, учитывая, что мы противостояли действующему чемпиону. Последнюю четверть часа нам пришлось нелегко, но моя команда смогла одержать победу», – цитирует Вайсса AFP.