17

Ким Чжон Хун: «На родине нас встретят с распростертыми объятиями»

Главный тренер сборной КНДР Ким Чжон Хун надеется на теплый прием, когда команда прилетит домой.

«То, что мы вылетели на столь ранней стадии турнира, не соответствует нашим ожиданиями. Но когда мы вернемся домой, люди будут встречать нас с распростертыми объятиями», – цитирует тренера АР.

Напомним, что корейцы проиграли сборной Португалии со счетом 0:7. В пятницу 25 июня сборная КНДР сыграет с ивуарийцами, которым для выхода в следующий раунд нужно крупно побеждать команду Чжон Хуна.

18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ким Чжон Хун: «Я обязательно выживу»

«На родине, в Южной Корее нас обязательно встретят.»

А то если в Пхеньян, то собьют на глиссаде, в назидание другим.
Расстреляют или в лагерь сошлют.
Ответ Jet 89
Расстреляют или в лагерь сошлют.
Ты что, тренер уже их расстрелял. Осталось расстрелять самого тренера.
В пятницу 25 июня сборная КНДР сыграет с ивуарийцами, которым для выхода в следующий раунд нужно крупно побеждать команду Чжон Хуна.
_____________________
кто такие ивуарийцы?
В пятницу 25 июня сборная КНДР сыграет с ивуарийцами, которым для выхода в следующий раунд нужно крупно побеждать команду Чжон Хуна. _____________________ кто такие ивуарийцы?
Ivory Coast
В пятницу 25 июня сборная КНДР сыграет с ивуарийцами, которым для выхода в следующий раунд нужно крупно побеждать команду Чжон Хуна. _____________________ кто такие ивуарийцы?
берегослонокостийцы
Ким Чжон Хун: «На родине вувузел и диких сафари нас встретят с распростертыми объятиями: мы решили остаццо в ЮАР!»
и расстреляют...
Дадад, встретят тепло, отправят фтопку в прямом смысле )
Да ладно вам тут страхи наводить не расстреляют их, просто отправят играть футбол на минном поле
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем