Мартин О’Нил: «Сегодня я впервые почувствовал, что мы чересчур уверены в себе»

Главный тренер «Астон Виллы» Мартин О’Нил после матча 27-го тура английской премьер-лиги против «Стока» (2:2) описал чувства, которые испытывают бирмингемцы. За две минуты до конца матча «Астон Вилла» вела со счетом 2:0.

«В раздевалке после матча не просто царило разочарование. По правде говоря, мы все опустошены результатом. Мы полностью контролировали игру за пять минут до конца, и казалось, что игра сделана.

Добиться победы не удалось, и мы потеряли два очка. Сегодня я впервые почувствовал, что мы чересчур уверены в себе», – цитирует О’Нила BBC.

Полную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.