Кейнан подпишет с «Рубином» трехлетний контракт
Защитник сборной Израиля Декель Кейнан в ближайшее время подпишет трехлетнее соглашение с «Рубином». Об этом «Спорт-Экспрессу» сообщили официальные представители 25-летнего футболиста. Предполагается, что зарплата Кейнана составит около 450 500 тысяч евро в год.
«Казанцы очень хорошо приняли Кейнана в Австрии. Надеюсь, в итоге все будет в порядке: по большому счету не вижу причин для возникновения каких-то проблем», заявил один из агентов Кейнана Гилат Кацав.
13 комментариев
Даешь построение 9-1-1?)))
When I get older I will be stronger?
Защитник-легионер за 500тыс. ШО?ОПЯТЬ???(c)
Что-то не слишком ладится у нас селекция.
мля....(((че Бекиич решил евреям за халакост восдать должное что ли? 2уже бревно еврейское хочет. селекшн ...амно полное((!!
ну Натхо мне нра
Ну что тут скажешь. Велкам. А теперя пора заняться линией атаки;)
Зачем Курбану защитник?
кто здесь!!?
он нам нужен?!
он нам нужен?!
а кто его знает. А вдруг? Да и относительно бесплатно, что тоже играет) Мало ли что после окна будет с защитой Рубина.
а кто его знает. А вдруг? Да и относительно бесплатно, что тоже играет) Мало ли что после окна будет с защитой Рубина.
не думаю что с защитой случится что-то страшное...)если только на скамейку)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


















