Вагнер Лав: «Складывается ощущение, что у русских каменное сердце»
Нападающий «Фламенго» Вагнер Лав выразил надежду, что бразильский клуб сможет выкупить его трансфер у ЦСКА.
«Я прошу Бога, чтобы нам удалось договориться. Хочу, чтобы эта ситуация разрешилась как можно скорее, и я смог бы спокойно приступить к работе. Складывается ощущение, что у русских каменное сердце. Надеемся, что нам удастся смягчить его. Надежда всегда остается со мной», цитирует бразильца О Globo.
Напомним, что сейчас Вагнер защищает цвета «Фламенго» на правах аренды. Согласно условиям соглашения между клубами, он должен будет вернуться в ЦСКА 10 июля.
395 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




хочешь бегать в Бразилии выкупи сам свой контракт, свои деньги не хочешь платить? ну и и Фламенго не хочет платить полную цену
и ЦСКА тоже не хочет платить деньги безумной скидкой
сам то понимаешь, что раз за тебя маленькое бабло предлагают - значит считают бездарем таким ценником.
А если серьёзно, то контракт до 2014го года тебя никто не заставлял подписывать. Так что при чём тут сердца-то?..